Опубликовано 10 Август, 2015 - 20:33

Ну вот наконец и мои волосы не выдержали пыток и "сварились".)После многочисленных окрашиваний из рыжего в блонд,потом в темно-русый,потом опять в рыжий,потом в блонд и тд.)Красилась в рыжий при всем при этом хной,т.е. блонд получить сложно после этого.Но я получила почти то,что хотела и испортила волосы напрочь.Они действительно как будто сварились.Чем не мажь,ничего не помогает.Даже маска от "Чистой линии" с крапивой не особо погоду делает,при укладке волосы путаются.Я купила бальзам "Особый",так как мне его хвалили.Мне бальзам понравился,сразу после нанесения волосы как влагой напитались.Сидела я с ним полтора часа,смыла ничего так эффект,но мне хотелось большего.И я вспомнила,как в начале 90-х,когда в салонах красоты ничего почти не было,поступали парикмахеры с напрочь "мертвыми" волосами.А поступали они так:Брали бальзам "Балет",например,размером максимум с горошинку,у кого какая длина,распределяли на волосах и не смывали,сразу сушили.Я поступила так же,применив бальзам "Особый" и получила то,что хотела.Волосы перестали выглядеть "вареными",ожили и даже местами блестели.Теперь я буду его применять только так.А надо то всего бальзама,на мои короткие волосы,размером с булавочную головку объем.Я его рекомендую,без сомнения.Кто-то подумает,а что мешает любой другой бальзам так нанести и не смывать?Не знаю,не пробовала и не буду.Этому производителю верю,так как абсолютно уверена в качестве,Работала я одно время с бывшим технологом этой фабрики.

Belka72рекомендует
О Боже, я даже не думала, что эта марка еще существует. В очень далекие 80-е, во времена тотального дефицита я покупала такой шампунь- он был великолепным, правда (ну, может мне тогда так казалось). Спасибо за отзыв, увижу- куплю обязательно!
10.08.2015
Пожалуйста.)))Купите,хорошая вещь.Я опять перешла целиком на "Свободу".)
13.08.2015
Не знала про такой способ Smile
ого, спасибо за новый способ применения)
25.05.2016
Пожалуйста.Экономично и феерично...)В том смысле,что эффект уж больно хорошо.))