Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 19:36

Всем привет!)

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о​ парфюмированном​ креме​ А. Ралле и Ко​ с витаминами А,​ F.

Выглядит он так:

Мне его подарили в подарочном наборе​ А. Ралле и Ко. В нем был не только этот крем для рук, но и гель для душа. Пробовать эту новую серию я начала​ с​ геля​ для душа и была несколько разочарована, так как гель пах для меня​ достаточно резко. Если честно, то абсолютно такого же запаха я ожидала и от крема для рук. Но не тут-то было. На мое удивление, у крема оказался не такой навязчивый запах, как у геля для душа. На мой взгляд, он пахнет зеленым яблоком + чем-то цветочным. Аромат вполне сносный, от него я не задыхаюсь.​ Крем очень быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Экономично расходуется. Обладает легким, еле заметным​ увлажняющим эффектом. Какого-либо​ интенсивного ухода​ за кожей рук и питательного эффекта​ я не заметила. После применения кожа становится мягкой и​ гладкой. Крем дарит интересный​ аромат и имеет удобную, красочную упаковку. Также мне понравилось то, что носик крема был закрыт защитной фольгой.

Крем подойдет на весну и лето.

Большое спасибо за Ваше внимание!)

Достоинства
  • Аромат
  • Дарит коже мягкость и гладкость
  • Красочная упаковка
Недостатки
  • Нет питательного эффекта​
Yulen@рекомендует