Опубликовано 23 Май, 2023 - 14:47

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук и ногтей от бренда Свобода.

У меня уже был один премии для рук данного бренда, который очень понравился.

Решила взять себе не много другой, чтобы был не только для рук, но и для ногтей.

И сегодня речь пойдет о Креме для рук и ногтей Свобода Сладкий миндаль и цветы вишни.

Немного общей информации

Стоимость: 77 рублей

Приобрести можно на официальном сайте Свобода, также в некоторых аптеках и в интернет магазинах.

Объем: 75 мл.

Крем предназначен для ежедневного ухода за кожей рук и ногтями. Специальный комплекс из масла миндаля, экстракта вишни, витаминов А, Е, F и пантенола:

• питает и увлажняет кожу, снимая шелушение;
  • способствует восстановлению ногтевой пластины, снижает ее ломкость;
  • превосходно смягчает и разглаживает кожу рук, способствует предотвращению преждевременного старения кожи.

Упаковка

Крем идет в мягком тюбике, я к таким форматам тары отношусь спокойно, для меня удобно пользоваться.

Дизайн очень нежный, красивый и приятный.

На лицевой стороне имеется для чего крем, указаны, что стоит ожидать от крема.

На обратной стороне располагается описание крема.

На шве тюбика указаны сроки.

Закрывается он круглой белой крышкой.

Изначально горлышко было закрыта фольгированной мембраной.

Отверстие небольшое, подача крема оптимальная.

Сам крем белого цвета, однородная текстура, без каких либо вкраплении.

Сам крем, очень приятно пахнет, очень вкусно пахнет вишней и нотами миндалем.

Распределяется крем хорошо, быстро и равномерно.

Впитывается быстро, не оставляет липкого слоя, по ощущениям приятный кремик, который быстро питает и смягчает кутикулы, также укрепляет ногти.

Результатом я осталась довольна, кожа мягкая и увлажнена, чувство сухости не присутствует.

Также понравилось, что не оставляет ни какого жирного блеска или пленки.

Крем очень понравился, буду брать еще.

Также не плохой состав

Aqua, Сetearyl Alcohol, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Urea, Dimethicone, Allantoin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Prunus Cerasus Extract, Hydrolyzed Collagen, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Xantan Gum, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum,Limonene, Cinnamal, Eugenol, Hexyl Cinnamal.

Аллергии не вызвал, неприятных ощущений. Запах не приторный, и не навязчивый.

Рекомендую.

ZotikovaNрекомендует
23.05.2023
Очень приятный, а главное не дорогой. Люблю аромат вишни.