Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 17:04

Всем привет, мои дорогие читатели и авторы Irec!

Сегодня расскажу Вам о приятном бальзаме для ног, который отлично увлажняет кожу. Пользовалась этим кремом в зимний период и он спасал мои сухие пяточки своим увлажнением.

🌿Основная информация🌿

Полное название: SOS бальзам для ног для очень сухой кожи

Бренд: Svoboda Natural

Объем: 80 мл

Стоимость: 77 рублей

Место покупки: на официальном сайте

Артикул: 1082765

🌿Описание🌿

Бальзам предназначен для ухода за очень сухой кожей ног. При регулярном использовании кожа ступней становится мягче, состояние и внешний вид кожи улучшаются.
Активные компоненты в составе способствуют профилактике образования натоптышей и трещин.

🌿Внешний вид🌿

Обычный тюбик с кремом. Основные эффекты от применения отмечены на передней части тюбика. Мне тут нравится нарисованный кокос, так бы и съела Smile))

Тут более подробная информация находится.

🌿Консистенция бальзама🌿

Очень легкая консистенция, мне это порадовало, т.к. не люблю жирные бальзамы и кремы для ног.

🌿Мои впечатления🌿

Бальзам стал моим маленьким спасителем. Он хорошо увлажняет пяточки ног, да и в целом ноги. Такого тюбика мне хватило на 2,5 месяца использования. Мазала ноги через день. Кожа ног выглядит ухоженной и приятно пахнет ароматом кокоса. Цена очень низкая для такого крема. Рекомендую!

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

iupiter1707рекомендует
24.02.2023
О, я тоже не люблю жирные текстуры
25.02.2023
Хорошее средство.
25.02.2023
Очень давно ничего не покупала у этого бренда, стоит попробовать