Опубликовано 14 Декабрь, 2017 - 13:50

Какая у меня есть полезная информация для тех, кто устает на работе или есть проблемы со стопами. Плоскостопие и все такое. У меня такие проблемы на лицо. Вторая степень плоскостопия. Вынужден ходить в ортопедических стельках и периодически покупать новые. Массажёр, про который я хочу сегодня рассказать, появился непонятно откуда и непонятно когда.

Массажер для ног шариковый деревянный

Остановимся на том, что он был в доме всегда. Можно его, конечно, назвать Курицей или БелкОм. Все же имя Яйцо подходит в самый раз. Белое, круглое, вёрткое. Варить его, конечно, не стоит, тем более жарить, а вот в качестве тренажёра подойдет отлично. Видно, что ЯичныйРазминатель уже не молод, предпенсионного возраста. Повидал на своём веку множество стоп. Думаю, вам будет интересно почитать полезную информацию:

Массажеры для ступней известны уже около трех тысяч лет, эффективен для профилактического массажа.
Снимает усталость, способствует профилактике плоскостопия.
На ступнях человека расположено около 70 тысяч нервных окончаний, которые образуют рефлекторные зоны, связанные с определенными внутренними органами.
При массаже таких зон происходит воздействие соответствующие органы человека, после которого наблюдается активация защитных функций организма.

Получаю огромное удовлетворение, когда уделяю несколько минут для занятия. Действительно, массаж полезен и необходим, тем более для нас, для людей, которые не всегда уделяют достаточно времени тренькам.

При болях в большом пальце ноги, вальгусной деформации (шишке или косточке) помогает доступное средство, как массажёр.

Наши стопы — это совершенно уникальная часть тела, ведь именно здесь сосредоточено огромнейшее количество разных нервных окончаний, которые передают импульсы на другие важные органы

Для нормального самочувствия стоп, после достаточно долгого пребывания на ногах, советую хотя бы минут 5 позаниматься. Ведь:

Массаж от плоскостопия поможет снизить болевые ощущения у человека, окажет на организм общее укрепляющее, тонизирующее, расслабляющее воздействие.

Вполне легко приобрести массажёр для стоп. Много магазинов занимаются продажей, только уже не советской продукцией. Было приятно поделиться полезной информацией, разминайтесь. Не болейте. Безоговорочно 5 звёзд, красава, Яйца.

Шпекуликрекомендует
14.12.2017
А я не могу долго на таком стоять, щекотно Laughing out loud
14.12.2017
Можете в сапогах пока, когда привыкнешь, тогда и Босоножку включай
Прочитала заглавие отзыва, прикольно Laughing out loud Shy
Согласен Smile
Big smile У меня подобный массажер, только вместо яиц ежики. Тоже люблю ногами на нем стоять, только нужно держаться за чего-нибудь или кого-нибудь, ато улететь можно Star
14.12.2017
За котейку например? Милую котейку!
Ахах, за котэ держаться нельзя, улетишь еше быстрее Big smile Лучше за стеночку
14.12.2017
Я бы все массажеры себе купила и с работы бы уволилась, чтобы было время на них массажироваться Big smile но, увы, или даже к счастью, эта мысль дальше бредового бреда не выходит))
14.12.2017
Лотерею выиграть и до ус...ки массажироваться Wink
Прикольная штука, дайте погонять?)
14.12.2017
Белочка, ты же знаешь, что у меня и так одни Laughing out loud .
Классная вещичка
15.12.2017
Для тех, кто не любит щекотку Smile
Я помню в дет.саде было нечто похожее Big smile
15.12.2017
если снимает усталость, нужно попробовать как-то вечерком)
15.12.2017
Классный массажер, с удовольствием бы его приобрела!
15.12.2017
Такой классный, и не видела раньше))
16.12.2017
Сериальчик смотреть и ноги массажировать - мечта Smile
16.12.2017
Я представила эффект от этих шариков. Класс! Хочу себе такой. У меня тоже плоскостопие.
эээээ нет! это очень щекотно! почти эрогенная зона Big smile
20.12.2017
не слыхала о таком массажере Big smile
У меня тоже плоскостопие. Очень познавательный отзыв!
23.03.2018
Отменное чувство юмора Big smile