Опубликовано 19 Март, 2020 - 15:51

Ничто не украшает женщину так, как здоровые, струящиеся волосы, переливающиеся на солнце. К сожалению, этим могут похвастаться не все женщины. Те, кто от природы обделен такой красотой, должны применять средства ухода за волосами, которые приблизят волосы к идеалу.

Хочу рассказать сегодня о чудодейственном Крем-бальзаме Свобода Gamma с 3D гиалуроновой кислотой увлажняющий. Для меня это просто открытие года.

Упаковка:

Прекрасный дизайн упаковки уже притягивает к себе интерес покупателей. Бирюзовый цвет мягкой тубы с откидывающейся крышечкой. Она хорошо защелкивается, так что все герметично. Объем тубы приличный, 350 мл.

Состав средства:

Состав просто прекрасный содержит:

Провитамин В6, каротин, а гиалуроновая кислота указана в самом названии.

Такой состав будет прекрасно питать, очищать волосы от жирного налета, не допускать того, чтобы волосы секлись и становились тонкими.

Способ применения:

Я всегда следую инструкции, тем более, что она очень четко напечатана на задней стороне тубы. Волосы вымыла шампунем, нанесла крем-бальзам на волосы по всей длине и оставила на 5 минут.

Хорошо промыла волосы теплой водой. Уже в процессе промывания волос чувствовалась их шелковистость.

Эффект от применения:

Уже в процессе промывания волос чувствовалась их шелковистость. Заявленный эффект полностью оправдался. Волосы расчесывались без труда, смотрелись красиво, выглядели ухоженными, увлажненными.

Вообще, ухаживающая косметика линии Gamma, мне очень нравится. Натуральный состав, прекрасно сбалансированные ингредиенты. Консистенция крема плотная, не растекается, хорошо впитывается волосами.

Рекомендую всем использовать крем-бальзам Свобода Gamma с 3D гиалуроновой кислотой увлажняющий. Ваши волосы увлажнятся, заблестят, перестанут ломаться и сечься.

PopulyarnayaKorovaрекомендует