Опубликовано 2 Август, 2019 - 16:30

полгода или более
    3500 руб.

Добрый день. Чайник Tefal KI110D31 кипятит нам каждый день воду уже полгода. Купила именно этот чайник, потому что он был по акции. По истечении времени хочу вам рассказать о его плюсах и некоторых минусах.

Чайник сделан из хорошего металла, фильтр в чайнике широкий (маленькая сеточка).
фильтр

Как и все электрические чайники он шумный. Кнопка включения горит красным цветом; провод длинный 75 см; горлышко у чайника узкое.У чайника 2 индикаторы воды: с двух сторон, что очень удобно и для левши и для правши.После закипания, чайник становится очень горячим, поэтому на стол его нужно ставить подальше от детей, держать только за ручку: металлической части не касаемся.У чайника удобная кнопка, которая одним нажатием на нее открывает чайник.В отличии от многих современных чайников, у этой модели регулировки температуры нет.

Чайник Tefal KI110D31 хороший бюджетный чайник без излишеств, который можно купить по акции за 3500р. В аннотации к чайнику указан срок службы изделия 2 года, но уверена что чайник прослужит нам намного дольше, как и предыдущие наши чайники этого производителя.

срок службы указан 2 года
После нескольких месяцев использования мне был нужен еще один чайник: хотела купить такой же, но акция закончилась и покупать его за 5000 р. показалось уже дорого, поэтому я купила чайник другой модели Tefal. Теперь иногда жалею, что не дождалась новой акции на этот чайник: Tefal KI110D31 всегда включается с первого раза, в отличии от модели Tefal KI270930. Если хотите купить KI110D31 подешевле, ловите акции?

Достоинства
  • И для левши и для правши
  • Хорошее качество по разумной цене
Недостатки
  • Горячий корпус после закипания
  • Нет регулировки температуры нагрева
Юлия77778рекомендует