Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 12:11

Я не слишком часто пользуюсь декоративной косметикой. Особенно тональными кремами. Подобрать подходящее средство для жирного или смешанного типа кожи не всегда просто. Обычно после их нанесения на коже остаётся неприятное ощущение. А летом и подавно тоналкой лучше вообще не пользоваться.

Однако, крем Юни Лук меня удивил и порадовал. Особенно ценой. И качеством для такого ценника. Точной суммы, к сожалению, я не помню, чек не сохранился. Приблизительно стоит в районе 250-300 р, не больше. Покупала в магазине "1000 мелочей", но найти его можно и на онлайн маркетплейсах.

Итак, моё мнение о тональном креме для лица ЮниLook, тон 03 бежевый, объём 30 мл. Тюбик небольшой, компактный. Дизайн приятный, минималистичный. Есть что-то вроде дозатора, лишнего не надавишь.

Наносится крем легко, хорошо сливается с цветом кожи. Липкого и жирного ощущения после себя не оставляет. В общем, текстура у него лёгкая, но недостатки скрывает, тон выравнивает. Хорош для использования летом. Держится на лице нормально, при этом если есть шелушения, он их не выделяет. Раздражения не вызывает, по-крайней мере, у меня таких проблем от использования не было. Могу смело порекомендовать как неплохой крем по доступной цене.

Достоинства
  • Выравнивает
  • Не подчеркивает шелушения
  • Стойкий
  • Текстура
Недостатки
  • Нету
trofimova_a8рекомендует