Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 17:04

1 079 руб.

Добрый день всем! Хочу поделиться своим впечатлением об утюге от фирмы Leben. Так случилось, что в начале сезона, мой утюг на даче сгорел, и я решила приобрести что-нибудь бюджетное. О данной фирме знаю не понаслышке, есть несколько бытовых приборов, которыми я осталась довольна.

Итак, утюг... Что касается внешних данных, то он очень даже хорош. Симпатичная расцветка, этакое гламурное сочетание цветов, выполнен добротно, все швы сделаны аккуратненько. Есть мерный стаканчик в комплекте, поэтому залить воду в утюг не составит труда. Во время работы утюга вода не просачивается и, соответственно, не оставляет не нужных пятен на ткани. Утюжить им довольно приятно, правда из-за достаточно лёгкого веса, как по мне, приходится сильнее прижимать. Благодаря керамической поверхности утюга, он хорошо скользит по ткани, не цепляет её.

На корпусе находится стандартное реле, где сама выбираю необходимую температуру нагрева. Кнопка подачи пара комфортно расположена на ручке утюга, довольно удобно её нажимать большим пальцем. Что касаемо качества утюжки, то оно в принципе хорошее. Отлично справляется с джинсовой тканью, хлопком, я теперь постельное бельё не вожу в город, что бы поутюжить, мой утюг вполне с этим справляется.

Достоинства
  • Легко скользит по ткани, неплохо разутюживает.
Недостатки
  • Слишком лёгкий.
Регина Сикорскаярекомендует