Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 10:53

2490 р.

Утюг приглянулся прежде всего своим ярким и интересным дизайном, а уж потом я обратила внимание на характеристики. По эргономике мне понравился. Ручка не толстая, прекрасно располагается в руке, а благодаря прорезиненной поверхности ещё и не скользит во время глажки. Кнопки подачи пара и разбрызгивателя располагаются на ручке, лично я больше всего пользуюсь отпаривателем, кнопка находится снизу ручки в аккурат под мой указательный палец, легко утюжить и нажимать в процессе. Паровой удар здесь мощный, отлично помогает справиться с очень мятой и пересушенной тканью, так же иногда вертикально отпариваю замятости на пальто, справляется отлично.

Поверхность подошвы керамическая, хорошо скользит не надо применять силу, а в купе с разбрызгивателем или паром выдает замечательные результаты. Тонкий носик неплохо разутюживает пространство между пуговицами.

Шнур укреплен в месте соединения с утюгом, однако длинны мне немного не хватает, я люблю утюжить и смотреть какой-нибудь сериальчик, так сказать совмещать полезное с приятным, и вот тут мне не совсем комфортно...

Ещё отмечу, что он быстро нагревается и хорошо справляется с тканью. Лично мне утюг нравится)

Достоинства
  • Не тяжелый.
  • Удобный в управлении, хорошо скользит по ткани
Недостатки
  • Коротковатый шнур.
Регина Сикорскаярекомендует
22.02.2022
Вот да, у некоторых моделей утюгов шнур короткий, неудобно)