Опубликовано 31 Июль, 2023 - 14:54

несколько дней

Здравствуйте! Купила новый чайник и решила написать отзыв.

Мой новый друг-чайник Gorenje KETTLE K 17WII

Я очень люблю пить чай. Но на днях у меня сломался Термопод (хорошая штука кстати), а без чая я не могу никак жить. Решила купить дешевенький чайничек, на время пока отремонтирую Термопод. Ну и в запас оставлю, если опять понадобится, чтобы был.

В интернет-магазине чайников много, выбор хороший. Но у меня есть свои требования. Обязательно белого цвета, чтобы крышка кнопкой открывалась, с ситечком, чтобы не сильно шумел при нагревании и не пахло пластмассой. Ну и по цене 1000-1500 рублей, не дороже.

Кстати через интернет-магазин Эльдорадо заказ оформила, чтобы накопленными (правда не мной, а сыном) бонусами воспользоваться. Чайник выбрала Gorenje KETTLE K 17WII китайского производства.

Беленький и аккуратной формы.

Довольна очень новым чайником. Соответствует всем моим требованиям. Такой беленький, аккуратненький, легкий, крышка с кнопочкой, и не очень шумный. Объем 1.7л. Есть шкала, видно сколько осталось воды. И еще важно, что ситечко имеется. Домой принесла, помыла и три раза воду прокипятила. Никаких посторонних запахов не почувствовала.

Есть ситечко.

Ставлю 5. Рекомендую. Тем более обошелся чайничек всего в 1189 рублей (цена 1699 рублей и минус бонусы).

Достоинства
  • Абсолютно не пахнет
  • Аккуратной формы и внешний вид
  • Не шумит
VeraReрекомендует