Опубликовано 30 Январь, 2018 - 12:30

Феном я пользуюсь не каждый день. Стараюсь мыть голову на ночь себе(волосы до плечей) и дочери( у нее очень длинные волосы), чтобы волосы высыхали естественным путем. Но иногда случаются разные форс мажоры и тогда без срочной сушки волос не обойтись.

Фен искали в замену нашему сгоревшему, который служил много лет, и в один прекрасный день перестал включаться.

На замену искала фен с функцией холодной подачи воздуха. После горячего волосы мои совсем болезненные. Фирм очень-очень много. Выбирать было трудно. На этой модели остановилась опираясь на прошлый опыт,- у меня есть утюжок этой фирмы, который я использую иногда для вечерних укладок. И которым я очень довольна вот уже 12 лет. Решила взять тоже Ga.Ma, но как потом оказалось это уже не та фирма, вернее качество не то, хоть и тоже хорошее. Но об этом позже.

 

Фен сушит быстро, мощности 2200 и 1800 (два режима) хватает вполне. Довольно деликатный в плане шума. Это не тихий dyson, но тот мне был не по карману. Три температуры струи. Тоже вполне достаточно. Использую почти всегда 1, самую низкую. Сушит мои недлинные волосы быстро и не пересушивая. Дочке приходится сушить подольше. Самую высокую, только если работаю феном для подогрева краски для волос. Насадками не пользуюсь, как-то нет надобности. Поэтому ничего про них сказать не могу. Все в целом добротно и качественно сделано, кроме длины шнура... Он всего 1,80 см. С моим ростом от розетки до пола не дотягивается до головы, даже смешно вспоминать о профессиональном назначении оборудования... Либо сидеть, но сидя мне сушить волосы не удобно. Либо пользоваться удлинителем. Пожадничали явно... У утюжка этой же фирмы, но более старого года, шнур в 2 раза длиннее. Вот это я понимаю профессиональная косметика, стилисту есть где подвигаться, не думая о розетке. А современная Ga.Ma перешла похоже в качественный, но масс маркет сегмент, хоть шильдик professional italy и оставили под названием. Возможно, фены в парикмахерских магазинах от Ga.Ma и производят в Италии, мой из гипермаркета электроники сделан в Китае, увы. Хотя, заметила разницу в качестве со старой моделью, пока, я только по смешной длине шнура и простенькой картонной коробке.

alexandratufрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий