Опубликовано 1 Июль, 2024 - 17:50

Приветствую!))

Я очень долго думала, нужно ли покупать дочери прорезиненныц комплект одежды и так не пришла к выводу. То, что штаны незаменимых - это факт, но нужна ли курточка? В итоге, пока думала наступило лето.

У дочери есть несколько ветровок, но дождевик, что бы прям отводил капли присильном дожде нет. Со временем вланозащита стёрлась не смотря на спец.гель дял стирки.

Поэтому бродят в мае по Фикс прайсу я поняла, что эта штука нам нужна!))) цена была его меньше ста рублей, а вроде бы 89 руб.

Решила,чтотвозьму и кину в машину, вдруг понадобится. Долг опро нег ощабывала и вот в последнее время, когда Новосибирск накрыло дождями достала.

На рос дочери около 101 см. Взяла размер с запасом и не погадала. Да, длинноват, с горок катиться неудобно, на лестницы взбираться тоже,, но можно расстегнуть нижнюю кнопку и проблема решена, зато закрывает лучше от дождя.

Кнопки хорошие, есть даже регулировка на капюшоне)))

Что касается качества. Тут все же цена=качество.. Ждать его у вещи меньше, чем за сотню не стоит. Он тонкий, легко рвётся и не сказать, что бы надёжный. Но дочка в нем бегает, полет нормальный. Если порвёт, проще будет купить новый.

К минуса. Могу отнести, что для детей кнопки это все же минус, они не могут открывать аккуратно, как мы правильно придерживая, в результате чего может порваться. Лучше было бы на липучках.

В нем жарко и душно, как и в любом другом подобном дождевике, но как только дождь кончился его можно махом встряхнуть и сложить компактно в бардачок.

Мне понравился. За свои деньги покупку считаю удачной🤭

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует