Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:43

Присмотрела этот костюмчик, когда еще доченька сидела в животике. Так сильно его хотела, что взяла сразу 2 размера, чтобы не попасть мимо, в итоге оба оказались велики. Думала, что как всегда китайцы сошьют маломер, но эти костюмчики или в размер, или даже большемерят. Реальные замеры размеров 80 и 90 на фото. Лямочки у комбинезона отстегиваются, можно носить шортики без манишки, лямки очень длинные, скорее всего придется их укорачивать. Футболка очень приятная, хлопок.

размер 90
размер 90

размер 80
размер 80

Моя ссылка

Покупать у моего продавца не советую, общение менеджера мне не понравилось.Врал постоянно, что отправил, в итоге пока спор не открыла, посылку на почту не отнесли.

Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
  • Хлопок
Недостатки
  • Большеремит
EkaterinaShuрекомендует
13.09.2013
Тоже присматривала этот костюмчик для дочки. Спасибо за замеры, учту при заказе Smile
20.09.2013
Энджи M, пользуйтесь на здоровье. Желаю вам правильного выбора Wink
20.09.2013
Smile
  • Костюмчик приятный на ощупь, мягенький и удобный. Покупала на Али оптом порядка 50 шт - доставка меня порадовала в мае привезли за 12 дней! Разобрали все костюмчики недели за полторы-две.
  • 07.12.2013
    Очень часто выбираю детскую одежду на али. Здесь огромный ассортимент товаров по очень привлекательным ценам, в наших магазинах такого не найдешь. Единственное приходится долго подождать с доставкой и иногда получаешь не то что хотелось бы,но не в этот раз.
  • 19.09.2013
    Этот костюмчик заказала на вырост. Доченька ещё маленькая, да и по комплекции совсем небольшая. Зная. что китайцы часто ошибаются с размером в меньшую сторону, заказала размер 90. Носить будем, наверно, года в три. Очень большой. Но по качеству понравился.