Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Костюм AliExpress Baby clothes set Girl Summer T-shirt+overalls+belt baby shivering clothing Children suits/baby clothing,Free shipping 5set/lot - отзывы

Бренд: AliExpress

• Мои покупки на алиэкспресс начались именно с этого костюма. Очень понравился мне он на картинках, чудо, а не костюм. Итак, костюм продавался лотом, пришлось искать группу через которую можно заказать. Костюм шел долго, дольше 2-х месяцев, благо что заказала зимой и не очень из-за этого нервничала.
  • Давненько я смотрела на этот костюмчик и все никак не решалась его заказать. То что он симпатичный - не спорю, но на оригинальном фото с алиэкспресса он смотрится лучше!   А отличается он много чем! Во первых, что бросается в глаза, это цвет! На фото он серенький а в реальности зеленый!
  • 19.09.2013
    Этот костюмчик заказала на вырост. Доченька ещё маленькая, да и по комплекции совсем небольшая. Зная. что китайцы часто ошибаются с размером в меньшую сторону, заказала размер 90. Носить будем, наверно, года в три. Очень большой. Но по качеству понравился.
  • Костюмчик приятный на ощупь, мягенький и удобный. Покупала на Али оптом порядка 50 шт - доставка меня порадовала в мае привезли за 12 дней! Разобрали все костюмчики недели за полторы-две.
  • 12.09.2013
    Присмотрела этот костюмчик, когда еще доченька сидела в животике. Так сильно его хотела, что взяла сразу 2 размера, чтобы не попасть мимо, в итоге оба оказались велики. Думала, что как всегда китайцы сошьют маломер, но эти костюмчики или в размер, или даже большемерят.
  • 07.12.2013
    Очень часто выбираю детскую одежду на али. Здесь огромный ассортимент товаров по очень привлекательным ценам, в наших магазинах такого не найдешь. Единственное приходится долго подождать с доставкой и иногда получаешь не то что хотелось бы,но не в этот раз.