Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 16:32

Всем привет! Данный гель я покупала в составе комплекта из трех средств: этот гель, далее маска со спирулиной (про нее тоже есть отзыв), и тоник. Если примерно разделить стоимость набора на 3, то цена этой умывалки около 230 рублей. И это, я считаю, супер маленькая цена для хорошего геля для умывания.

И так, этим гелем я пользуюсь не долго, около недели, когда полностью решила сменить весь уход, направить его на борьбу с широкими порами. Наверное, этого мало, чтобы делать выводы, но все же, ничего сверхъестественного от умывалок никто не ждет.

В прошлом отзыве я уже писала про волшебные ароматы косметики рише. И этот гель не исключение, хотя по мне он пахнет не зеленым чаем, а компотом из сухофруктов, но довольно приятным).

и так.

1) Презентабельная упаковка.

2) Обычный объем для таких средств, флакон с помпой.

3) Расход минимальный, иначе будет очень обильная пена при смывании

4) После умывания кожа становится мягкой и бархатистой, заявленные функции выполняет на все 100%. Само собой, после геля следуют другие этапы ухода, хотя ощущения сухости и стянутости нет.

5) Аллергии, покраснения, и прочего - нет.

В итоге мы получаем правда хорошее средство, с учетом ценовой категории, это отличный результат. Куплю ли я еще этот гель?) Честно говоря, нет, просто потому, что в сравнении с более дорогим ля рош позе, второй однозначно выигрывает. Но в целом, рекомендую эту умывалку, так как она хорошо подходит на каждый день.

Достоинства
  • Не стягивает кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Maty_K33рекомендует