Опубликовано 25 Январь, 2018 - 08:54

несколько дней

Сейчас посмотрела большую часть сериала 4400. Могу сказать, что сюжет сериала оригинален, но не это главное. Он интересен.

кадры 1

Интересная задумка, которая заставляет задуматься над ценностями. К сожалению, без вмешательства "чужого" разума пересмотреть человеческое существование оказалось не возможно.

кадры 2

Начинается картина с того, что в ней представлены переживания людей, которые на некоторое время выпали из общества, а по возвращению не смогли адаптироваться к переменам.

кадры 3

После раскрывается страх общества перед этими людьми, которых всего было 4400. Их боятся, их преследуют, а они рьяно пытаются доказать всем, что они такие же как и были ранее, но это уже далеко не так.

кадры 4

Фильм достаточно динамичный (по крайней мере его начало). В нем есть интрига, загадка и смотрится каждая из серий на одном дыхании. Вместе с тем актеры играют достаточно хорошо. В фильме есть определенная трагедия, но нет того, что заурядный зритель может назвать "розовыми соплями", так как внимание на переживаниях особо не заостряется и всегда есть вера в благополучный исход.

кадры 5

Мне сериал нравится и не смотря на то, что я этой ночью работала,в данный момент я не легла отдыхать, отправив ребенка в садик, а смотрю этот фильм и пишу о нем отзыв.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Нет таких
jeje1993рекомендует