Опубликовано 9 Апрель, 2020 - 20:46

Всем привет.

С этим Интернет-магазином я познакомилась, когда мне приспичило купить юлу "Скачущий всадник"от Десятого королевства, которую я увидела на Irecommend. Я сравнила на нее цены и в Юмитой оказалась самая низкая цена. Затем я нашла на сайте прокомодов еще и промокод, попыталась его применить и мне выдало что-то странное, типа нужно подтверждение специалиста по продажам. Я написала с этим вопросом в чат на сайте, ждала пару дней, ответ не пришел.

Потом увидела, что на эту юлу была скидка на Юмитой и все же завершила заказ.

Заказ можно сделать даже не регистрируясь на этом сайте. Просто указываешь свои данные в нужных полях и все. Доставку я выбрала курьерскую, оплачивала сразу картой. После заказа мне пришла смс на телефон с подтверждением и через 10 минут позвонила менеджер для подтверждения. С ней еще раз оговорили сроки доставки.

Заказ должен был быть доставлен в среду, но в понедельник мне позвонили и сказали, что на складе Юлы нет, ее где-то в другом месте будут заказывать и доставка перенеслась еще на неделю.

Для меня это было не критично, юла мне была нужна не срочно.

Через неделю со мной связался курьер, доставка у нас была оговорена на поздний вечер. Курьер уточнил не хочу ли я поменять время так как он и раньше может приехать. У меня как раз поменялись планы и мы договорились о доставке в 12:00, без десяти 12 он уже был у меня. По опыту знаю, что редко когда курьеры приезжают в четко оговоренное время, а тут еще и раньше.

Юла мне очень понравилась. Она оказалась больше, чем я думала. Качество на высоте, все работает. Упакована была очень хорошо -- коробка с бумажным наполнителем от магазина и сама Юла тоже была в фирменной коробке.

Сайт этого Интернет-магазина интуитивно понятен. Все четко, разбито по пунктам, поиск по сайту работает хорошо.

Способы оплаты:

Способы доставки:

В целом, несмотря на перенесенную доставку, мне все понравилось, магазин на пятерку.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

P.S. Отзыв на Интернет-магазин Zetzet.ru

Sharon Brownрекомендует
09.04.2020
О! Юла, прям как у меня в детстве. Не думала, что такие ещё продают)
10.04.2020
Я тоже удивилась, когда впервые увидела эту юлу. Мне кажется, что Десятое королевство воспроизводит старые игры и грушки сейчас, видела у них Русское лото, в которое играли в детстве.