Опубликовано 25 Январь, 2020 - 13:26

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями и оставить своей отзыв о интернет- магазине магазине "Юмитой", в котором я недавно сделала заказ. Удивлена, что на такой хороший магазин до сих пор нет ни одного отзыва. Что ж, пусть мой будет первым Smile

Сайт - Юмитой интернет - магазин детских игрушек

Главная страница сайта встречает нас большими и яркими рекламными баннерами, оповещающими о всевозможных акциях и скидках на данный момент. В левом верхнем углу необходимо выбрать город проживания.

На сайте есть очень удобный каталог. Вся информация поделена на разделы и подразделы:

Все категории игрушек красиво оформлены. Пользоваться сайтом удобно и приятно.

На каждый товар есть очень подробное описание и характеристики:

Так же, на сайте имеется личный кабинет. Для получения доступа необходимо зарегистрироваться.

В нем удобно отслеживать заказы. Вот, например, список заказанных мною товаров:

С оформлением не возникает никаких проблем, кладем товары в корзину, выбираем доставку, вариант оплаты, в комментариях можно указать дополнительную информацию для менеджера, если нужно. После этого с вами свяжутся для уточнения деталей и подтверждения заказа. Со мной связались очень быстро.

Оплата на сайте производится несколькими способами:

• Наличный расчет
  • Банковской картой при получении
  • Предоплата на сайте картами VISA, MasterCard, через систему Сбербанк.Онлайн или Яндекс.Деньги.

Доставка осуществляется:

• Курьером до двери
  • В пункты выдачи СДЭК
  • В пункты выдачи Boxberry
  • Почтой России

Цены на доставку не высокие. И вообще, выгоднее заказывать доставку до двери, чем до пунктов выдачи - цена приятнее, еще и домой привезут.

Пунктов выдачи в моем городе огромное количество:

Мой заказ

Так как для дочки в подарок на новый год у меня были куплены барби, в дополнение к ним я решила приобрести еще и мебель. Стала мониторить цены, и случайно наткнулась на магазин Юмитой, который мне не встречался ранее. Цены на мебель там были значительно меньше, чем везде. На каждую позицию цена была ниже на 200-300 рублей, в связи с этим было принято решение заказывать там. Зачем переплачивать?)

Я выбрала следующие позиции:

Взяла кухню и в дополнение к ней столовую. К сожалению, выбор цвета столовой не предоставляется, хотя я указала в комментариях к заказу желаемый цвет. И то ли мне просто повезло, то ли менеджер прислушался - столовую я получила в нужном цвете))

Так же взяла эту гостинную:

Хотелось розовую, но так как выбор цвета так же не предоставляется был риск получить зеленую или оранжевую. Поэтому остановилась на нейтральном цвете. Хотелось бы, чтобы магазин все же предоставлял покупателям выбор цвета. В дополнение ко всему этому взяла спальню:

И шкаф:

Обратите внимание на цены - они ну очень приятные!

Как я уже писала, со мной оперативно связались для подтверждения заказа, и в назначенный день свой заказ я получила. К моему огромному сожалению, посредник - служба доставки "Доставка Клаб" испортила мне настроение с самого утра. Не хочу пересказывать всю ситуацию, ее можно подробно прочитать в этом отзыве на эту ужасную доставку.

Я, конечно же, написала претензию в магазин, и посоветовала им сменить службу доставки, на тот же Сдэк, например, с которым проблем не возникает. Что хочу отметить - на мою претензию магазин отреагировал моментально, принес свои извинения и, судя по настойчивым звонкам компании Доставка Клаб, вставил им пистонов)) Для меня, как для покупателя очень приятно, что к тебе прислушиваются. Поэтому снижать оценку я ни в коем случае не буду.

Заказ был хорошо запакован и пришел вот в таких картонных коробках:

На штрих - коде указан магазин и номер моего заказа:

Все, что я заказывала - все пришло в целости и сохранности:

Вся мебель, кроме гостинной и шкафа пришла в разобранном виде, но собрать ее не составило труда. Все соответствовало картинкам. К качеству нареканий нет. Вот, например кухня и столовая, все отлично!

Итог

Мне магазин понравился и я обязательно сделаю там заказ снова.

Плюсы:

• Низкие цены
  • Широкий ассортимент
  • Вежливые менеджеры
  • Несколько вариантов оплаты
  • Несколько способов доставки
  • Удобный сайт
  • Товары качественные и соответствуют картинкам
  • Хорошая упаковка товара

Минусы:

• Разве что, невозможность выбора цвета у некоторых товаров
  • Подвела доставка, но если быть точнее, конкретный сотрудник

Магазин Юмитой рекомендую!

❤♥LisenOK♥❤рекомендует