Раньше я постоянно пользовалась кондиционерами для белья. Мне нравится, когда от одежды приятно пахнет. Но в какой-то период, я стала замечать, что от тех кондиционеров, которыми пользовалась я, стало очень сильно пахнуть, то есть белье стало не ненавязчиво пахнуть ароматом, а химозно разить. Приходилось на 2 раза ставить режим полоскания. Я не стала искать новый ополаскиватель. На какой-то период я перестала ими пользоваться.
Когда ездила к маме в отпуск, запускала там стирку, и решила попробовать ее ополаскиватель. Мне он очень понравился, и я стала покупать такой же себе домой.
Что мне понравилось:
1. Ненавязчивый аромат. Сухое белье отдалено пахнет кондиционером;
2. Понравилось, что консистенция у кондиционера жидкая, не густая. Он проще выполаскивается;
3. Понятная инструкция по дозировке на обратной стороне бутылки;
4. Ещё один немаловажный для меня плюс, это цена. Я покупаю его за 199 рублей.
Что мне не понравилось:
Минус только один, мне неудобно брать бутыль в руки. Постоянно боюсь нечаянно нажать на него, и вылить больше, чем нужно.
Но все же, я данным кондиционером очень довольна.