Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 18:33

Тема консилеров для меня всегда была достаточно проблемной. У меня оттенок кожи очень светлый и каждый раз при покупке очередного продукта, он меня расстраивал своим желтым цветом, даже если я покупаю самый светлый цвет.

Из обычного масмаркета мне нечего было рассматривать серьезно, тогда я решила поискать подходящий консилер в корейских марках. Хотелось, что бы объем у средства был большой, удобный носик, хотя бы мизерные ухаживающие свойства дабы кожу не сушить и естественно цвет.

Много отзывов я перечитала и остановилась именно на Nature Republic, хотя эта марка всегда смущала меня наличием парабенов в составах своих средств.

Заказывала: на eBay.

Стоил на тот момент чуть больше 500 рублей.

Объем: 15 г.

Цвет: самый светлый из двух - 21 light beige.

Упаковка характерна марке, картонная из переработанного сырья.

Состав меня в принципе устраивает. Есть диоксит титана, хоть и с середины, но все же присутствуют экстракты цветов. Расстраивает пара парабенов в конце списка, но продукт не ухаживающий, а декоративный, так что в этом плане можно быть не критичным.

Оснавное предназночение консилера - скрыть недостатки кожи и визуально разровнять тон.

Упаковка у продукта очень удобная, с длинным тонким носиком, так что можно наносить точечно не боясь промазать.

Аромат приятный, не резкий и очень напоминает аромат ББ крема. Сам объем у консилера таков, что на долго хватит использования под глаза, на проблемные локальные участки или даже как основное покрытие на все лицо.

Консистенция не жидкая и не густая, словно напоминающая снова ББ крем. Вообще сначало я подумала, что это и есть ББ крем в миниатюре, просто не стали "париться" и назвали обычный тон, консилером. Что ж, буду доверять производителю.

Оттенок мне подошел идеально, так как нету противной желтизны и средство отлично тушуется, практически сливаясь с кожей. В трещинках не оседает, тем самым получается естественный вид кожи.

Основное место, куда я наношу консилер - зона под глазами. Зона сам собой деликатная и нежная. Часто сталкивалась с тем, что некоторые консилеры, особенно жидкие, как склонны пересушивать кожу. К сожалению консилер от Nature Republic не стал исключением.

Если не наносить допольнительный защитный увлажняющий "барьер" в виде крема или геля, то подсушивать может, следовательно эта сухость продемонстрирует все не самые лучше участки и сделает заметным морщинки или трещинки.

Не самый приятный кадр, но он демонстрирует, что средство прекрасно справляется с покраснениями или другими дефектами.

Плотность скажу, средняя, но мне кажется если бы она была повыше, то это был бы уже какой нибудь грим. Что бы добиться хорошей плотности и достаточной маскировки, я не тушую средство по проблеме, а вбиваю спонжиком тем самым не разношу по кругу консилер, а прибиваю именно туда, где необходимо добиться максимального покрытия. Работает на 100% без наслоения дополнительного. Этот метод я применяю как к покраснениями так и к зоне под глазами.

Считаю это средство достойным приобретением и рекомендую всем, кто задумывается над покупкой хорошего консилера Smile

Akirraрекомендует
21.02.2016
Какой классный оттенок без желтизны Shock а можно ссылочку?
21.02.2016
mirkinkr конечно. Вот : [ссылка] Дизайн упаковки только немного поменяли.
21.02.2016
спасибо большое! а то я уже начала искать и задалась вопросом "а упаковка то почему другая?" Big smile думаю тоже заказать)