Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 07:44

Начну с того,что за 2 года как мы купили лабрадор,пробовали кормить ее чем только можно.Сначала варила каши с мясом,потом потиху переходили на корм.Сколько разных кормов мы просто выкинули,не передать словами!От одних понос,от других собака просто отказывается,даже подходить понюхать к миске боится.Причем замечу,что лабрики практически всеядны)))Так что опыта в выборе корма мы набрались.Последнее время кормила своего лабрика кормом Purina Dog Chow,но в корм,ей приходилось подмешивать паштетики.Ну как-то качество его не очень,ну и состав.
Просто так она отказывалась его есть.Хотя ни аллергии,ни каких-либо других проявлений "некачественности" корма не было.Видимо просто приучили. И знакомые собачники описывали его как не самый лучший.И по их же совету, перешли на Бош.Что могу сказать,ком хорошего качетства,не вызвал никаких нареканий у собаки.Состояние шерсти заметно улучшилось,но одна проблемка-собака начала толстеть.Не так чтобы очень,но я стараюсь держать ее в пределах нормы.А почему толстеть начала мне не понятно,хотя может это от того что этот корм мы тоже довали со всяческими паштетиками)Вообщем перешли мы в итоге на другой корм.О нем и напишу в следующем отзыве.Хотя корм той же марки.Вот тот самый корм)
Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Хорошо подошел собаке
Недостатки
  • Собаке не очень хорошо его кушала
Yannikрекомендует
16.03.2017
Все индивидуально, идеальных кормов нет. Собака может быть и не очень хорошо кушала этот корм, что он не содержит специальных добавок, вызывающих привыкание.