Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 10:41

несколько раз

Ранее на торговую марку «Хрустик» от компании Roshen я не обращал внимания, пока недавно не попробовал их песочное печенье «Хрустик с маком». Печенье мне очень понравилось и при следующем посещении супермаркета я решил на пробу приобрести крекер «Хрустик со свежим луком». Основная цель покупки данного крекера – небольшой перекус во время работы. Хрустик полностью удовлетворил мои ожидания, но обо всем по порядку.

На прилавки магазинов описываемый мной крекер «Хрустик со свежим луком» поставляется фасованным в пакеты весом 180 грамм. Пакет изготовлен из плотной пищевой пленки. Полиграфия красочна, чем безусловно привлекает внимание покупателей. На лицевой стороне изображены румяные крекеры, пару луковиц и большой принт «Хрустик», Вся информация о составе продукта и его производителе находится на задней стороне упаковки.

Состав крекера более-менее натурален и практически безвреден. Около 20% в нем занимает свежий лук. Также не обошлось и без добавок – это разрыхлитель, эмульгатор, регулятор кислотности.

По форме печенье небольшое, около двух сантиметров в длину, изготовлено в виде «непонятного кружка с углами». «Кружки» желтоватого цвета, подрумяненные с краев. Наверное, по замыслу технологов Roshen крекер должен был внешне походить на лук, мне же он скорее напоминает рыбок или котиков. Однако как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит!)))

Вкус крекера мне понравился. Не совсем понимаю, как это, но он похоже «тает во рту». Привкус лука – мягкий, не навязчивый. В целом очень недурственная печенька для легкого перекуса на работе. Из минусов, пожалуй, могу отметить только один – небольшой объем пакета!)))

Средняя розничная цена 180-граммового пакетика составляет 25 гривен, что примерно соответствует 1 доллару США, или же 70 российским рублям.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вкусный хрустящий крекер
  • Цена, вкус
Недостатки
  • Не идеальный состав
bandah.echoрекомендует