Опубликовано 13 Март, 2020 - 23:26

797 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

Год назад с помощью чудесного Крема-Красоты для тела приводила в порядок кожу перед летним сезоном. После долгой зимы восстановления требует не только кожа рук и лица. Тело тоже надо привести в порядок: кое-где шелушения, кое-где высыпания.

Данный крем находится в банке приличного объема. На самой упаковке есть вся необходимая информация о способе применения, составе, эффекте.

Сам крем светло-зеленого цвета с выраженным горьковатым, но очень приятным ментоловым запахом.

Консистенция не густая: крем очень похож на бальзам. За счет этого он прекрасно распределяется по коже, быстро впитывается. После применения нет ощущения сухости. Кожа насыщена влагой, становится нежной, бархатистой.

Крем я использовала в течение месяца вечером, после душа. Состояние кожи стало улучшаться только спустя неделю. Сразу чудес ждать не стоит.

После месяца ежедневного применения я стала использовать крем для поддержания эффекта два раза в неделю. И все лето и осень не было никаких сюрпризов в виде шелушения и неожиданных высыпаний.

Я довольна!

P.S. Для кого-то может быть минусом то, что из-за натурального состава крем надо хранить в холодильнике, что нельзя долго держать при высокой температуре. Но я брала полбанки крема на море, почти 10 часов в пути (дом-аэропорт-отель + рейс с пересадкой) - и ничего не испортилось.

Достоинства
  • +охлаждающий эффект
  • Быстро приводит кожу в порядок
  • Натуральный состав
  • Увлажняет кожу
Мария8282рекомендует
Состав веселенький))