Опубликовано 15 Июль, 2015 - 07:20

Сегодня хочу рассказать об еще одном средстве от Крема красоты, которое я заказала себе на пробу. Брала его в первую очередь для увлажнения кожи тела ( в том числе и для ножек после бритья ). Осталась вполне довольна эффектом, но до 5 звезд крем, к сожалению, не дотянул...

Почему я решила взять именно его?

Начнем с того, что когда я захожу в любой интернет-магазин, то сразу думаю, что у меня уже и так есть, а чего мне стоит приобрести. Да, у меня частенько бывает так, что я беру кучу масок для лица, потому что они у меня никогда не пропадают и пользуюсь ими я каждый день. Но! В этот раз я дала себе по рукам и решила взять маску для волос Крем-Красоты Форт и вот этот кремик. Чем привлек меня именно этот крем для тела? Конечно же обещаниями производителя и мятой в составе. Есть у меня такой косяк.. Люблю я все мятное.. А если оно еще и с эффектом холодка, то все. Держите меня семеро, срочно все скуплю и ничего не оставлю Laughing out loud

Где купить и сколько стоит?

Я брала крем вот здесь - тык Smile Стоит он 529 рублей за 150 мл ( 200 г ).

А вот и те самые обещания, которые меня так привлекли в этом креме Smile

Для наглядности прикрепляю их и в цитату...

- тонизирует и подтягивает кожу, возвращает упругость, предотвращает появление растяжек.

- обладает общеукрепляющим и антицеллюлитным эффектом, нормализует обмен веществ в коже и подкожной жировой клетчатке, активизирует отток тканевой жидкости из проблемных зон.

- борется с обезвоживанием, предохраняет кожу от преждевременного старения

- способствует образованию красивого загара.

- защищает кожу от ультрафиолетового излучения и воздействия агрессивной окружающей среды

- расслабляет, снимает усталость, обладает противоотечным, противозастойным и охлаждающим свойствами.

Ну разве не заманчиво? Для меня более чем Smile Но сама понимаю, что от крема ждать чудес не стоит, поэтому брала не особо веря всем словам, но интересно же все таки :Р

Состав у средства просто отличнейший, такой натуральный продукт еще поискать надо. Поэтому всем любителям органики он скорее всего приглянется.

вода очищенная, масло фукуса, масло зверобоя, масло конопли, масло кокоса, глицерин, масло камфоры, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, экстракт одуванчика, экстракт имбиря, смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта, Chemcare SP, Campo Plantservative WSr, эфирное масло мяты, молочная кислота.

Бутылек среднего размера, достаточно плоский. Имеется откидывающаяся крышечка, работает без сбоев. Крем там не забивается, ногти не ломаются Laughing out loud

Консистенция жидкая достаточно, кремовая. С кожи не стекает, но и не лежит пластом уж точно.

Цвет нежно-зеленый, приятный глазу Smile

Аромат божественный. Реально чувствуется мята, которую я так люблю и восхваляю все время. У меня сразу мысли о том, что летом только такие ароматы ощущать и хочется, потому что сладкие и приторные летом не очень-то актуальны, хочется свежести.

Впечатления от использования

Я пользуюсь кремом для тела всегда после мытья на чистую кожу. Крем очень хорошо увлажняет кожу, немного охлаждая ее. Хотелось бы большего охлаждения, я такой эффект очень люблю. Впитывается достаточно быстро, но несмотря на это на коже крем ощущается и это мне не нравится. Есть ощущение легкой липкости, которое мне не пришлось по вкусу. Думаю, что людям с сухой кожей, крем такого эффекта не даст. А вот моей нормальной липкость ощущается, зато и увлажнение при этом на уровне! С растяжками не борется, уж не знаю предупреждает ли он их появление, думаю что вполне возможно. Антицеллюлитного эффекта я от него не ждала, ибо понимаю что от этого обычный крем не спасет. Расслабление и ощущение холодка, снятие усталости для меня ощутимы. Очень приятно каждый раз наносить этот кремик после ванной.

Рекомендую ли я крем для тела Крем-Красоты На основе масел фукуса, конопли и зверобоя с эфирным маслом мяты?

Да, рекомендую. Мне он понравился, но, к сожалению, до 5 звезд он не дотянул из-за липкости во время использования. Мне очень нравится состав и аромат этого крема, а также то, как он увлажняет кожу и снимает воспаление с ножек после бритья. Срок годности у него всего 3 месяца, поэтому нужно спешить использовать его как можно скорее Smile

P.S. Написала производителям по поводу липкости, на что получила ответ, что я наношу слишком много крема и стоит уменьшить количество наносимого. Действительно, если с кремом не перебарщивать, то кожа увлажнена и липкости нет и в помине. Так что меняю свою оценку и признаю свою неправоту. Крем достойный, просто к нему нужно найти подход и не жадничать. Здесь правильнее использовать меньше крема, потому что тогда и эффект будет лучше и проблем в нанесении не возникнет Smile

Николяшарекомендует
15.07.2015
Не люблю когда остается чувство липкости!
15.07.2015
Думаю, мне бы по типу кожи подошел.
15.07.2015
Жутко не люблю ощущение липкости, даже малейшее такое ощущение доставляет дискомфорт((( Мимо меня этот крем...
интересный кремушек!
Мне скорее всего подошёл бы)
15.07.2015
Не люблю липкость, а вот состав интересный. Smile
Замечательный кремик))
15.07.2015
конопляный крем?)) это что-то новенькое Big smile
мне для жирной кожи не подойдёт, судя по вашему отзыву Stare
Липкость это бедааа.. Tired
15.07.2015
У меня сейчас тоже в ходу крем, создающий липкость на коже во время нанесения - не очень приятно, но ради эффекта и натуральности терплю это неудобство Shy
15.07.2015
Люблю мяту, но то, что он липкий не очень понравилось
15.07.2015
Состав радует глаз, но чувство липкости я жуть как не люблю (
15.07.2015
У меня совершенно нормальная кожа, так что липкость не приемлю Puzzled
15.07.2015
Не очень радует липкость во время применения, но холодок и увлажнение - это идеально, после бриться как раз и надо именно такие вот кремы использовать Smile
15.07.2015
Липкость не люблю, поэтому крем мимо меня Smile
15.07.2015
незнакомая продукция - мне не попадалась на пробу... но липкости мне хватает и в Грин Маме, к примеру)))
А цена как бы немаленькая! Cash
Приятный на вид!
15.07.2015
я как раз из товарищей с сухой кожей, мне должен крем подойти Wink
состав прям чудесный! Love
15.07.2015
Мда, за такую стоимость хочется без липкости (
15.07.2015
Очень интересный состав у средства Glasses
дороговастенько будет
15.07.2015
Мятный эффект приятно ощущать.
15.07.2015
Интересное средство, я бродила по этому сайту, но как-то особо мне ничего не приглянулось, надо снова зайти оглядеться)
15.07.2015
Big smile Смешно, ну правда. Вы читайте состав полностью - ни один крем ни может быть из масле и воды, нужны эмульгаторы, тут они и есть - Chemcare SP. Это самая что ни на есть химия, нельзя назвать этот крем органическим уж никак.
15.07.2015
Просто волшебное сочетание компонентов в креме. Спасибо за отзыв, обязательно его куплю. Wink
15.07.2015
не очень люблю такую консистенцию крема
15.07.2015
Плохо конечно что липкость оставляет(
15.07.2015
Из-за липкости перестаю использовать многие средства(
Не люблю липкие крема Wink
Срок годности 3 месяца - как раз на всё лето! Smile
15.07.2015
Shock за такую цену и липкий!?
15.07.2015
Липкость к сожалению совсем не переношу, поэтому не по мне этот крем Sad
15.07.2015
нигде не встречала такой кремчик
Я липкость не люблю.
Интересное сочетание Laughing out loud Неплохой такой крем Smile
Хороший,и цена на него"хороша". Smile
16.07.2015
Не люблю липкость после крема(
16.07.2015
ой, если он липкий, мне не подойдет, увы
Ещё 5 комментариев