Опубликовано 15 Июль, 2024 - 18:53

Купила крем Synergetic Увлажняющий с маслом макадамии и нероли. Изначально планировала его подарить в составе бокса, который собирала самостоятельно. Но не выдержала и решила открыть, соответственно оставить себе.

Стоимость я уже не помню, мне кажется она по акции составляла что-то около 150 рублей. Приобретала еще весной в магазине Магнит Косметик.

Крем в форме тубы, выполнен из пластика.

Дизайн необычный и приятный.

На оборотной стороне вся необходимая информация.

Состав 100% натуральный, это меня безусловно радует. Нет парабенов и силиконов, а так же красителей.

Консистенция такая плотненькая. Крем впитывается быстро. Единственное в летний жаркий период, лично мне, тяжеловато им пользоваться. Весной же я была очень довольна. Крем прям так хорошо питает кожу, делает ее мягкой. Соответственно я вернусь к использованию кремушка уже холодной осенью.

И еще момент на котором я хотела остановиться - аромат. От макадамии и нероли я ожидала немного другого, но мои ожидания это мои проблемы)))

Аромат крема очень очень напоминают мне мужской парфюм, к сожалению я не вспомню его название. Он приятный и мне очень нравится. Но это странное ощущение, когда от тебя пахнет чужим мужчиной))) Вообщем такой аромат подойдет далеко не каждому.

Достоинства
  • Насыщенная консистенция
  • Натуральный
  • Питает кожу
  • Хорош в использовании холодной погоды
bivshevaaрекомендует