Вот пришло время написать про еще одно яичко из приобретенной мною троицы. Достоинством данной продукции является не только внешний вид, но и действительный результат воздействия...
Коробка вид спереди
Итак, что нам обещают:
Вид сзади
Tony Moly Egg Pore Real Egg Jelly Средство 2-в-1 для избавления от черных точек и сужения пор.
Желток очищает, питает кожу, делает ее нежной, мягкой и предотвращает появление черных. Белок очищает черные точки и стягивает поры.
В состав Egg Pore Real Egg Jelly входят множество различных ингредиентов:
Гиалуроновая кислота (смягчает, увлажняет и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид)
Пантенол (оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие).
Лецитин (снимает воспаление и раздражение кожи, стимулирует регенерацию клеток, улучшает структуру и предупреждает образование морщин).
Экстракт портулака, софоры, магнолии, календулы и т. д.
Само яйцо )))
От себя:
Внутри
Очень прикольный дизайн, как снаружи так и внутри... Приятная текстура.... Белок как гель, а желток похож на затирку ( золотое яйцо), такой сухой крем... И от него кожа прям матируется- очень замечательная штучка этот желток :)!!!!
кожу матирует, но не на весь день... По крайней мере дольше чем многие другие крема!
До нанесения
Черных точек у меня нет, поэтому про это действие крема ничего не скажу, а вот поры он немного сужает, но не так уж это и заметно. Но у меня и очень сильно они закупоренные... Борюсь чем могу!
меня лично радует в этом креме только то, что он не блести через час после нанесения и держится ну хотя бы большую часть дня, без блеска!!!
а как такового чуда от него не увидела, поэтому 4+++
После белого
Наношу крем и по очереди: белок, затем желток
и вместе ( разницы сильно не увидела). Полочкой не всегда пользуюсь. Просто макаю ))) палец в баночку там беру немного белка и желтка и вместе наношу, но кому как нравится и сколько времени есть 😉
Но КРЕМ и вправду хорош и уверенна многим был бы полезен по уходу за кожицей личика ;)!!!!!