Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 18:25

полгода или более
    427.73 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это один из любимых продуктов этого бренда. Конечно этот крем не подойдет для разглаживания морщин или для борьбы с явными синяками и мешками, но как увлажняющий крем для молодой кожи вполне.

Все продукты ручной работы, имеют натуральный состав и сертифицированы. Не содержат вредных веществ, таких как, парабены, синтетические отдушки, сою и глютен, не тестируются на животных и не содержат продукты животного происхождения. Подходят для веганов и людей ведущих здоровый образ жизни.

Упаковка: тюбик похож на крем для рук, размер небольшой 13.5 см в высоту.

Дизайн такой же простенький, как и у всех продуктов данного бренда. Если посмотреть на товары данного бренда сейчас, то у них произошел редизайн некоторых продуктов.

Объем: 88 мл

Сзади: написан состав, обещания производителя и как использовать данный крем.

Также на упаковке написана подробная информация о том, куда жертвуются деньги с продажи продукции и что сделано компанией в благотворительных целях и в пользу экологии.

Цена: я брала за 427.73 руб., сейчас на сайте стоит ценник 425.10 руб.

Состав на моем креме:

Carica papaya (papaya) aqueous extract, cocos nucifera (coconut) water*, cocos nucifera (coconut) oil*, pentadesma butyracea (Kpagnan) butter, aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, emulsifying wax, glycerin, stearic acid, argania spinosa (argan) oil, aromatic cocos nucifera (coconut) extract, phenoxyethanol, potassium sorbate, ascorbic acid.

Состав теперь:

Carica papaya (papaya) aqueous extract, cocos nucifera (coconut) oil*, pentadesma butyracea (Kpagnan) butter, emulsifying wax, stearic acid, aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, cocos nucifera (coconut) water*, argania spinosa (argan) oil, aromatic cocos nucifera (coconut) extract, glycerin, phenoxyethanol, potassium sorbate, ascorbic acid.

Как видно из списка, ингредиенты не изменились, изменилось лишь их расположение в списке.

Запах: У крема дли лица, для тела и для глаз очень похожий аромат, кокосом конечно не особо пахнет, но в целом приятный сладковатый запах.

Консистенция: Очень легкий крем белого цвета, не жирный, отлично подходит на лето-весну, но и зимой тоже с удовольствием пользуюсь, но с дополнительными средствами. Быстро впитывается, не липкий, не оставляет пленки, отлично работает на каждый день.

Советую: Тем, у кого нет морщин и каких-либо проблем, но кожа вокруг глаз требует питания. Пользуюсь каждый день после умывания, убирает ощущение стянутости, на моей чувствительной коже никаких аллергических реакций не вызывал. Особо много про него не скажешь, просто хороший базовый крем.

п.с. дополнила минусы внизу

Итог

Плюсы:

+ увлажняет

+ приятно пахнет

+ быстро впитывается

+ не липкий и не оставляет пленки

+ для меня работает как база под макияж

+ очень экономичный (он у меня уже больше, чем полгода, крема в тюбике больше половины)

Минусы:

- со временем заметила что иногда, если слегка переборщить, начинают щипать глаза (мне показалось что это из-за немного водянистой текстуры)