Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 12:09

Крем Londa professional для создания кудрей мне подарила подружка,хотя я неочень-то верила,что на моих почти прямых волосах получатся кудри, свои волосы у меня завиваются чуть-чуть лишь на концах, но все же решила попробовать.Туба у крема большая большая,200 мл.Имеет удобный дозато, в отличие от многих других кремов,потому как руками в креме не очень удобно выдавливать очередную порцию крема. Расход очень экономичный,На волосы средней длины требуется от 2 до 4 нажатий крема(это при том, что я два раза фиксировала волосы, у кого свои хорошо вьются, тому и 2-х хватит).По текстуре крем не жирный,чуть-чуть липковатый, не сильно,за счет этой липкости скорее всего и держатся кудряхи.Можно наносить как на влажный так и на сухие волосы.Для более сильной фиксации наносится сначала на влажные волосы, затем фиксируются в сухом. Я наносила вторым способом, сначала на влажные волосы, затем сушила феном, создавая кудряхи,потом небольшим количеством крема зафиксировала. получились естественные волны.Волосы не склеились,приобрели блеск, не интенсивный, а так легкий и самое главное волны зафиксировались, держались до вечера.В общем,я довольна кремом,скорее всего куплю еще раз.Добавила фото. На фото волосы недосушены, с нанесением одной порции крема
Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не склеивает волосы
  • Фиксирует волосы
Никочкарекомендует
22.04.2012
красивые волосы и локоны классные! +
22.04.2012
спасибо Smile