Опубликовано 2 Май, 2013 - 13:09

Заказала через ИМ Грин Мама, когда накопился очередной бонус (подробнее об этом в моём отзыве о магазине - Отзыв здесь)

Впечатления: хороший крем, на мой взгляд. Консистенция: комфортная, не густой, распределяется хорошо. Не жирный, впитывается достаточно быстро, липкости и плёнки не оставляет.

Пользовалась в зимнее и весеннее время, когда кожа рук далеко не в идеальном состоянии - и кремик хорошо справился в это время с сухостью и шелушениями. Кожу рук делает мягкой, гладкой и нежной. В этом плане (функциональном, так скажем) мне крем нравится Smile

Радует в этом продукте соотношение цена/качество/объём.
Объем: 125 мл. Цена: 87 руб. в ИМаге

Крем подойдёт как для использования дома, так и на работе. Если бы выпускался объёмом поменьше, то можно было бы и в сумочке носить Smile

Но вот что не нравится - так это его аромат Sad Мне аромат напоминает запах средств(кремов) для депиляции.. Ни травками, ни цветочками он не пахнет..

Но этот минус (за аромат) снижаю 1 балл, но в целом - кремом довольна. Рекомендую попробовать!

Другие крема, которыми пользовалась:

- Французский крем марки Pierre Ricaud

- "Дачница" (марка Аванта)

- Крем для рук от Ив Роше "Заснеженная Мальва"

- Крем марки Бутик д`Элит
Марина-Маришкарекомендует
02.05.2013
жаль что аромат подкачал, хороший крем для рук не так легко найти Smile
03.05.2013
Если аромат не слишком приятный, тогда только для дома - не стоит коллег проверять на ароматоустойчивость Wink
На сайте Грин Мама некоторые девушки писали, что крем нормально, и даже приятно пахнет Laughing out loud Или разные партии крема были, или разное (индивидуальное) восприятие Smile
08.05.2013
Незначительный минус, для меня запах не главное, так что наверное купила бы этот крем Smile
Smile хотела бы такой попробовать
только сразу аромат затестить)
13.05.2013
согласна, аромат резковат, я от него чихаю((. увы. а сам кремик очень даже ничего.
13.05.2013
Мне нравится, как пахнут многие средства для депиляции Shy Но для крема для рук - странный аромат Smile
14.05.2013
Кожа нежная - очень хорошо! Правда, для меня аромат тоже важен. Люблю приятные ароматы!
19.05.2013
Обязательно нужно будет его попробовать)
21.05.2013
Не пробовала кремы этого производителя, надо будет купить Wink
22.05.2013
Покупала этот крем не один раз, нравится. Главное- эффект!
23.05.2013
присмотрюсь Wink
31.05.2013
Тоже постоянно заказываю себе и подругам, всю косметику гринмама надо постараться использовать побыстрее, не хранить на солнечном месте, появляется запах неприятный.
05.04.2015
Не пробовала такой. Видела их на сайте Гринмамы как-то. Надо присмотреться)
17.07.2015
у меня отбеливающий крем этой марки, очень эффективный