Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 09:49

Мое знакомство со Стендерс началось с посылки от моей подруги из Риги)

в ней оказался и этот чудесный крем

Сама фирма позиционирует себя как производитель натуральной косметики. У них много достойных продуктов которые радуют составом и своими свойствами

STENDERS - один из лидеров рынка натуральной косметической продукции по уходу за лицом и телом. Продукты изготавливаются из натуральных ингредиентов превосходного качества на территории Евросоюза. Высококлассные специалисты лаборатории STENDERS осуществляют строгий контроль качества всей продукции в соответствии с нормами ЕС. Новейшие современные технологии и применение натуральных растительных ингредиентов позволяют создавать превосходные качественные косметические продукты для красоты лица, тела и волос.

У меня много кремов для рук, и все они различной ценовой категории.

Цена данного крема 690 руб за объем 75 мл.

Производитель обещает: Интенсивно питающий и защищающий крем для рук для особого ухода. Крем легко и быстро впитывается, заботясь о сухой и потрескавшейся коже.

Дизайн тюбика лаконичный - розовый с серым закручивающимся колпачком.

На тюбике можно найти состав. В него входит масло рисовых отрубей, масло ши, розовая вода (не даром он - роза). Так же увлажнение обеспечивается за счет присутствия в составе пантенола и керамида - 3, которые имеют регенерирующее и антивозрастное действие. Сохраняют молодость ваших рук и бархатистость )

После вскрытия нужно использовать продукт в течении 12 месяцев

И так, открывая упаковку можно почувствовать приятный аромат розы..насыщенный, богатый но не резко бьющий в нос.

Консистенция у крема довольно легкая, цвет приятный - молочный. Впитывается очень хорошо и , что главное для меня, не оставляет ощущения пленки на руках.

Свойства

я не могу сказать, что у этого крема какие-то супер ухаживающие свойства. Но и руки у меня не в том состоянии, чтобы им нужна была экстренная помощь )

Кожа становится более мягкой, приятной на ощупь, проходит ощущение стянутости и сухости

Мое мнение:

Я нежно люблю этот крем за его аромат и состав) Мне нравится как он ухаживает за моими ручками, но понимаю, что кому-то будет не достаточно этого ухода.Но лично я намерена приобретать его и дальше) Но если быть объективной - можно найти без проблем аналог за меньшие деньги) Только поэтому ставлю 4 звезды) А так бы поставила все 5!))

Мои отзывы о продуктах этой марки:

Мусс для душа STENDERS Rose Shower Souffle

Достоинства
  • Аромат
  • Свойства
  • Состав
Недостатки
Евгения_Шитиковарекомендует
24.02.2016
дороговато для крема для рук!
24.02.2016
Люблю крема от стендерс Love только вот с розовой линейкой я не подружилась
24.02.2016
Очень высокая цена! Вы правы, крем для рук хороший можно найти и подешевле...
Ulinnka, это все из-за курса=(
Orange beauty , я вот хочу клюквенную линию попробовать)Или грейп)
Nina_Name , вот-вот...не конкурентоспособный он...=(
26.02.2016
Какой симпатичный! а уж состав так вообще выше всяких похвал! жаль цена кусачая)
Суперптах, да, цена пугает)
10.03.2016
обожаю средства с ароматом розы))