Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 00:10

Здравствуйте!

Опять посвящаю свой отзыв производителю природной косметике - Ив Роше. Пользуюсь ей уже почти 3 года и очень довольна. Заказываю, в основном, через интернет- магазин.

Нежный Крем для Лица и Тела "PURE CALMILLE" с ромашкой первый раз пришел мне вместе с моим очередным заказом, в виде пробника. Я попробовала и осталась довольна. Давно хотела приобрести обычный крем с ромашкой на каждый день, чтобы подходил для всего тела

Стоимость данного крема относительна небольшая - 229 рублей. Объём баночки - 125 мл.Сделано в Ирландии.

Внимание!!! Состав : компоненты растительного происхождения - экстракт Ромашки Био.

Крем имеет очень приятный аромат, напоминает крепкий настой ромашки аптечной. Его очень легко наносить на тело, лицо, руки. Впитывается довольно быстро.Хорошо увлажняет и защищает кожу. Даже позволю себе сказать, что кожа становится более нежной.

Пользуюсь данным кремом каждый день, расходуется он экономично. Одной баночки крема хватает на 8 месяцев ежедневного использования. Я наношу его в основном на лицо и руки, на ночь.

Подходит абсолютно всем типам кожи! Не вызывает раздражения и аллергии, т.к. в состав крема входит натуральные компоненты ромашки!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
Rainbow_Aрекомендует
присмотрюсь, как раз все крема уже покончались
30.03.2015
буду иметь ввиду