Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 10:24

Точное название крема:
производитель AA OCEANIC S.A. (Польша)
марка: AA Cosmetics
крем: AA Anti-wrinkle Therapy 30+

Что обещает производитель:
Сохраняет молодость кожи
Крем ускоряет регенерацию эпидермиса и уменьшает морщины.
Эффективность и безопасность подтверждены исследованиями на людях с аллергическими заболеваниями кожи.
В ходе дерматологических испытаний, проведенных в Дерматологической клинике Гданьской медицинской академии на группе из 60 человек, не было выявлено никаких аллергических реакций.
Не содержит красителей.
Обладает нейтральным для кожи pH.

В составе:
Креатин, абиссинское масло и экстракт алоэ придают коже эластичность, стимулируют восстановление клеток и разглаживают кожу, замедляя процесс образования морщин.
Протеины шелка и Hydraprotectol SM интенсивно увлажняют.
Малиновое масло (источник ценных кожных липидов) и витамин E питают и регенерируют эпидермис. Аллантоин и Д-пантенол снимают раздражение.

После лета срочно надо был крем от намечающихся морщин. До этого пользовалась уходом Mary Kay, Vichy. В принципе неплохо, но на многую продукцию была аллергия + поднадоело все.
Решила взять что-нибудь не аллергенное и в аптеке.
Выбор пал на AA OCEANIC S.A.Понятно, что как истинные весы, крем сразу не купила, а проштудировала инет ))). Решила попробовать.
Крем довольно плотной текстуры, но впитывается нормально. Расход минимальный. Отдушка слабая, специфическая, гипоаллергенная.
Супер-пупер результата сразу я не ожидала. Радовало уже то, что ни раздражения, ни забитых пор, ни прыщиков не появилось. Кое-где шелушилась слегка кожа - до вечера все исчезло.
Где-то через недельку кожа стала значительно мягче, однотонней и гладче. Намечающиеся носогубные складки, пару морщин на лбу - стали менее заметны. Пользуюсь уже месяц. Крем очень нравится. У меня кожа комби - в конце лета пользовалась больше на ночь, т.к. немного жирноват для дня. Сейчас нормально идет.
Нравится, что крем успокаивает любое раздражение. Кожа выглядит свежей, упругой, приятно ущипнуть себя за щёчку ))).
Однозначно рекомендую девушкам возраста 30+, которые не гонятся за громким именем бренда, а за результатом + тем, у кого чувствительная кожа.
Хочу попробовать другую продукцию AA OCEANIC
Достоинства
  • Благоразумная цена
  • Гипоаллергенный
  • Действенный
  • Достаточно экономный
Недостатки
  • Не идеальный состав
  • Несколько плотноват
  • Отдушка слабая, но на любителя
Лесёлирекомендует
17.01.2014
"...как истинные весы, крем сразу не купила..." Laughing out loud как я Вас понимаю Smile. У меня очень вредная и капризная кожа с противными покраснение, которые чуть что не так, вылазят на все щеки. Вобщем я - вождь племени краснокожих! Big smile Уже испробовала на себе тоник и миццелярку АА - понравились. И даже их масочки и скрабики зашли очень даже хорошо. Так что теперь выбираю крем. Долго выбираю... Весы - они такие Wink.
Спасибо за отзыв. Наверное помогло Smile.