Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 13:54

Обожаю различные Эликсиры.
Поэтому и заинтересовалась Эликсиром для кожи L'Cosmetics "Moisturizing + anti-age", обещающим увлажнение, разглаживание, омолаживающий эффект и упругость кожи,

Описание привлекательное:

Эликсир для кожи это инновационное, современное средство по уходу за телом и лицом, сочетает супер легкую текстуру и высокое содержание активных компонентов – натуральных увлажнителей и омолаживающего комплекса Kalpariane из бурой водоросли Alaria esculenta. Он эффективно повышает плотность и упругость кожи, разглаживает микрорельеф, борется с целлюлитом. Стимулирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Благодаря содержанию протеинов и каррагинана эликсир глубоко и длительно увлажняет кожу, повышает эластичность, придает ухоженный, здоровый вид.

Кожа сияет изнутри.

Удобная упаковка, весьма объёмная, 200 мл.

Состав хороший:

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Cocoate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Cyclopentasiloxane, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Caprylic/Capric Triglyceride, Alaria Esculenta Extract (Kalpariane), Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Pectin, Proline, Serine, Arginine, Glucose, Butylene Glycol, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Disodium EDTA.

Консистенция приятная, быстро впитывающаяся в кожу.

В отношении аромата у меня самые большие сомнения: или изменился аромат, или он меняется со временем после вскрытия. Мне настолько понравился аромат (как дорогие духи), что я тут же заказала средство повторно. Однако, приятные нотки быстро испарились и запах стал другим. У второго крема аромата дорогих духов сразу не ощутила, хотя заказывала у того же продавца. Более того, когда я пользовалась этим кремом для тела на курорте, соседка по номеру спросила, чем это воняет? Конечно, это слишком, аромат не вонючий, но не такой как был при вскрытии.

Несмотря на весомый недостаток, я заканчиваю вторую упаковку, но покупать третью пока не стану, попробую что-то другое.

Изготовитель: ООО " ПК Натур Косметикс", г. Санкт-Петербург.

Форма упаковки: пластиковая бутылка, которую удобно брать с собой в путешествие:

Активные ингредиенты Эликсира:

морские водоросли, протеины пшеницы и сои, масла жожоба и виноградной косточки, пектин, аминокислоты, каррагинан

Эффект в виде разглаживания кожи, повышения упругости и увлажнения присутствует, так что как антивозрастное средство этот крем вполне приемлем.

Понравилось, что средство

Стимулирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты

Срок годности - 12 месяцев.

Стоимость - всего 179 рублей.

Фото до и после применения Эликсира для кожи:

Достоинства:

- Невысокая цена

- Средство хорошо впитывается

- Антивозрастной эффект

Недостатки:

- Может не понравиться аромат.

Достоинства
  • Антивозрастной эффект
  • Невысокая цена
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Может не понравиться аромат
ninuljaрекомендует
14.12.2023
Возможно, нестабильное качество в разных партиях. Увы, такое случается
14.12.2023
В последнее время всё чаще попадаются средства с нестабильной отдушкой.
14.12.2023
Меня бы тоже привлек красивый аромат духов)
В целом, по описанию очень хороший 🌷
15.12.2023
Интересно было бы попробовать! Smile
16.12.2023
Можно попробовать этот крем Smile
18.12.2023
Хороший крем за такую цену
Жаль, что на аромат некоторые люди так реагируют
18.12.2023
Да, до конца использовала обе упаковки)
18.12.2023
Да,с ароматами не угадаешь.)
26.12.2023
Попробовать можно