Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 20:59

Привет,красотки. Уже много лет,можно сказать с юности, я не лягу спать не смыв косметику с лица и не намазав веки спец кремом. Начала я эту процедуру,когда еще морщинок не было, не могу похвастать,что их у меня не появилось. Но я свято верю,что эта моя ежедневная процедура замедляет ход их появления.
Кремов перепробовала много. Были среди них и дорогие и не очень. Не могу сказать,что кого-то сильно полюбила или возненавидела.
Одним из последних тюбиков был бальзам для век с маслами авакадо и бабассу интенсивное питание. Бальзам понравился. Находится он в маленьком беленьком мягком тюбике с носиком. Наносить и регулирувать нужное количество средства легко и удобно. Сам крем белого цвета, густой, нежирный, с приятным ненавязчивым легкоуловимым запахом. Отлично и быстро впитывается. Не сушит, не раздражает и не щиплет кожу. Увлажняет и питает. Не чувствуется на коже. Экономичный: полбанки на 1 глаз выдавливать не нужно))) хватит маленькой горошинки))
не могу сказать,что морщины расправляются прямо на глазах или что-либо подобное))) такого нет и не верю,что какой-то крем даст такой эффект. Основное требование от меня к крему для век -это увлажнение и данный продукт полностью его удовлетворяет. Рекомендую попробовать) ?
Достоинства
  • - питает
  • Демократичная цена
  • Смягчает кожу век
  • Увлажняет
Катя Цыбулькинарекомендует