Опубликовано 22 Январь, 2021 - 08:36

"Хороший кремик" в 30 лет уже необходим, за возрастными изменениями уже не успеваю уследить, в этот раз я нашла вот такой:

Крем для лица АРГО Pro bio 30+.

Крем для лица АРГО Pro bio 30+
Крем был в коробочке, довольно симпатичная.

Заказать крем можно на сайте Арго.

Стоимость: 340 руб

Объем: 30 мл

Производство: Россия

Срок годности после вскрытия - 4 месяца, я думаю нормально, у меня за 2 месяца уже почти кончился кремик.

От производителя, состав:

На сайте очень много информации, ссылка есть выше, можете почитать, но спасибо производителю за нормальный текст на коробке, наслаждайтесь...

Крем для лица АРГО Pro bio 30+
В принципе, все понятно написано, состав нормальный, единственное, я посоветую сначала сделать тест на аллергию, в составе имеются эфирки, да и как там кожа отреагирует на экстракты и бифидобактерии вы можете не знать.

Крем находится в тубе из пластика:

Крем для лица АРГО Pro bio 30+
Дизайн очень простой, ну да ладно.

Крышка флип-топ, легко открыть, закрывается с щелчком.

Крем для лица АРГО Pro bio 30+

Есть выемка для пальца, чтобы не поломать пальцы и маникюр.

Дозатор.

Крем для лица АРГО Pro bio 30+

Нормальный, крем не выливается из него, только при нажатии на тубу, но бесит меня, что вокруг него собирается и подсыхает крем, я смотрю в других отзывах и вижу, что раньше была упаковка с помпой, вот она была бы идеальна.

Аромат. Не пойму чем пахнет, вполне, что эфирками, но я не смогла разделить аромат, может это бергамот, немного резковат, но терпимо, после нанесения не ощущается.

Способ применения. Мне крем подходит с утра (зима), вечером хотелось бы поплотнее крем, летом думаю и утром и вечером зайдет.

Консистенция. Легчайшая, я бы сказала, что крем похож на эмульсию, впитывается быстро на комби коже, на сухой уходит как в сухую землю.

Крем для лица АРГО Pro bio 30+

Моя кожа имеет комби тип, но я в зимнее время сижу на пилингах, поэтому за время применения крема (2 месяца) у меня были и сильные шелушения, ожоги, сухость, поэтому крем тестировала просто в хвост и гриву.

Сразу скажу про использование на вечер, мне он слабоват, слишком легкий, я лучше питательный буду использовать, хоть для жирной, хоть для сухой кожи.

Утром. Наношу крем после умывания и тоника, умываюсь пенкой, после нанесения крема может ощущаться легкая сухость, но быстро проходит, думаю нужно чуть больше увлажнения, чтобы восстановить кожу после умывания, но особого дискомфорта нет.

Крем не оставляет пленку, оставляет после себя матовую кожу, что для комби просто необходимость, можно сразу наносить макияж и он не поплывет, да и жирность не проступает тут же, несколько часов могу ходить спокойно.

Крем для лица АРГО Pro bio 30+

Кожа на фото сразу после нанесения крема и недовольное лицо с утра) Видно, что кремик не оставляет никакой пленки, кожа не блестит, все норм, кремик "ушел в кожу" и все, кожа матовая, нормальная.

После пилинга. Я делала Джеснера и был ожог, на него крем не наносила, только вокруг, но кожа на время была сухая и кремик хорошо поработал, т.к краситься было нельзя, а крем оставляет матовость, то мне это было на руку, чтобы лишний раз не бежать умываться.

Если не краситься, то целый день тоже кожа в нормальном состоянии, я порой удивлялась, что после уборок, прогулок и что там еще нужно по дому делать, кожа не жирная, не хочется умываться каждый час бежать.

Думаю, что можно использовать как базу под макияж, но у меня есть другая и я наношу ее на крем. Крем с ней не конфликтует, не скатывается.

Крем весь такой хороший и мне лично подошел, для любого состояния моей кожи, но вот мне хочется использовать его как сыворотку или эмульсию и после нанести еще крем, потому что слишком уж он легкий, для сухой кожи мне кажется можно и не заметить, как он впитался, меня смущает лекгая стянутость после нанесения.

Кремик действительно хороший, мне зашел, в морозы идеально подходит, поставлю четыре звезды, потому что кожу немного стягивает, а в остальном он идеален! Для комби кожи сложно найти крем, который будет подходить про био отлично подошел! Рекомендую!

Другие мои средства от Арго:

Белковый коктейль Арго Грация.

БАД Nutricare Женская формула здоровья.

Драже БАД Арго Пантошка со вкусом апельсина.

Белковый коктейль Арго Энергия.

Достоинства
  • Натуральный состав с пребиотиками
▪●★pakost★●▪рекомендует