Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 12:28

Привет, Всем! Wink

Хочу Вам рассказать о креме для рук от марки Мейдс Косметикс с ароматом лайма и меда, который у меня уже на исходе и я уже вполне созрела для отзыва.С данным брендом я познакомилась год назад с использования крема для лица, у которого был прекрасный состав, но ужасно вонючий запах прелых носков. В общем, знакомство сразу не задалось.

Марка Mades Cosmetics родом из Нидерландов. Позиционируется как качественная и растительная косметика, которая соответствует стандартам Евросоюза, в общем, обнять и плакать какая она вся хорошая.

О внешнем:

Крем упакован в пластиковый тюбик изначально его горлышко было запаяно, что меня всегда радует. Я люблю быть уверенной в том, что до меня никто не пользовался данным средством. Если такого нет, то я чувствую некое разочарование. Крем белого цвета, средней густоты, в меру жидкий, но ещё не течет. За счет легкой консистенции, он быстро впитывается.

Запах это единственное, что мне в нем не нравиться. Навязчивый аромат меда меня немного смущает, со временем я привыкла, но всё равно для меня был небольшой дискомфорт от использования. Хотя мне многие люди, которых я спрашивала на счет запаха крема, говорили, что наоборот аромат очень естественный и натуральный. Так что тут на любителя.

Об использовании:

Крем быстро впитывается и очень хорошо питает в меру своей легкой консистенции. Эффект гладкости от него моментальный и руки быстро преображаться. Нравиться в креме, что он полностью не обнуляет свое увлажнение, после того как вымоешь руки. Так же меня покорило, что он моментально действует и оставляет комфорт, то есть руки не липнут, и нет жирной пленки на коже. Буквально сразу можно браться за телефон или печатать на клавиатуре, в общем, абсолютно все, что вы хотите делать без запинки на высыхание и впитывание крема.

Коротко о главных особенностях Core Honey & Lime:

В ЭТОМ ВИДЕО ЕСТЬ ДАННЫЙ КРЕМ

• Страна: Нидерланды
  • Объем: 100 мл
  • Цена примерно 3$

Подводя итог, хочу сказать, что крем советую для ежедневного дневного использования, потому что он быстро впитывается, увлажняет и не обнуляется полностью после соприкасания с водой, а днем это очень важно! Не знаю как вы, а я часто только намажу руки кремом и вспоминаю, что мне нужно что-то ещё приготовить, бегу на кухню и мою руки, а потом опять мажу кремом и мою руки…. Я не знаю, как можно намазаться кремом днем и просто сидеть в бездействии. А вот на ночь можно купить более плотный крем для пущего эффекта.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Достоинства
  • Легкий
  • Не содержит парабенов
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах на любителя
Olgywwkaрекомендует
19.11.2016
Если хороший, то надо попробовать!
19.11.2016
По описанию и для меня был бы замечательным Smile
хороший крем для рук - такая редкость, так что иногда аромат можно и потерпеть Crown
19.11.2016
По описанию отличный крем, возьму его на заметку Smile
19.11.2016
Не очень люблю медовые ароматы в косметике, вряд ли смирилась бы с "медовым" кремом для рук Wink
19.11.2016
Хоть я и люблю мед, но почему-то его аромат в косметических средствах меня раздражает ужасно. Недавно дочери сбагрила крем для рук, который пах медом Big smile . Но тут, конечно, все индивидуально.
Хороший крем!
19.11.2016
для такой цены неплохой базовый крем без "чудес"
19.11.2016
Люблю, когда кремы для рук быстро впитываются Smile
19.11.2016
Люблю крема для рук с ненавязчивым запахом, сильные ароматы как от "бархатных ручек" быстро надоедают
Я пошла на Ваш канал Big smile
19.11.2016
Хорошее средство для ежедневного ухода за ручками)
Кремов для рук много не бывает, надо попробовать Smile
19.11.2016
обнять и плакать какая она вся хорошая
Big smile
очень приятный крем))
19.11.2016
Не знакома с этой маркой. Спасибо за обзор.
20.11.2016
Обычно люблю аромат меда в косметике, это настоящая ароматерапия.
Очень приятный крем по описанию, захотелось попробовать!
А в России где купить?
20.11.2016
За такую цену прекрасный крем
20.11.2016
крем очень классный, я бы взяла Smile
20.11.2016
Я бы попробовала такой! аромат заинтересовал)))
Отличный крем!
Недорогой и свойства неплохие Smile
возьму его на заметку
Приятная консистенция крема!
21.11.2016
По описанию неплохой крем, однако аромат такой может быстро надоесть.
Я сейчас "Буренкой" руки мазюкаю Big smile
Эффект есть)

Такой крем не встречала, но описание заманчивое)
На ежедневку неплох.
Навязчивый аромат меда
Я к стати тоже, быстро утомляюсь от аромата мёда в уходовой косметике Shock была у меня литровая маска для волос медовая - первая ушла на ура.. а когда вторую купила, то растянула её на весь год.. так сильно я было устала от медового головокружения Oups но в целом, я бы попробовала этот крем для рук - цена мне нравится Love
22.11.2016
Крема для рук-моя слабость! Тем более, что руки мажу кремчиком не один и не два раза в день, они у меня улетают моментально и я всегда в поисках нового. И этот крем, судя по Вашему отзыву, хорош, но вот запах меда меня бы тоже смутил.
22.11.2016
Для ежедневного использования отлично подойдет!
23.11.2016
классный кремик))
25.11.2016
Рабочий крем, мне нравится что и впитывается быстро и что после того как вымоешь руки эффект увлажненных рук сохраняется Smile
26.11.2016
моя любимая тема! у мня кремов этих мешок - но их много не бывает. и такой надо!