Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 16:35

Hello World!

Хочу поделиться мнением об очередном средстве для рук!

Очень приятный крем. Но начнем сначала:

Бренд: Mades Cosmetics

Название: Крем для рук с экстрактами меда и лайма​

Серия: Core

Страна производителя: Нидерланды

Объём: 100мл

Скраб для тела, мист для лица, гель для душа, лосьон для тела, крем для ног и маска для лица этой марки:)

Лосьон для рук "Жасмин и базилик"​ Mades Cosmetics:)

Крем для рук Mineraliq:)

Лосьон для рук огуречный EOS:(

Крем для рук Yves Rocher:)

Крем для рук "Ягоды Годжи и Олива​" Sante:)

Крем для рук "Розовая вода" The Face Shop:)

Крем для рук "Роскошь макадамии" Бархатные ручки:)

Крем для рук "Зимняя слива" The body shop:(

После окончания моего ночного крема, стал вопрос о покупке нового. В первую очередь этот крем меня заинтересовал из-за очень симпатичной упаковки. Но, поскольку, с этой маркой я уже была знакома, рисковать не боялась.

Крем в красивой оранжевой упаковке с красивым узором и полосой под дерево. Крышка плотно закрывается.

Крем имеет белоснежный цвет, консистенция плотная, но не сильно густая. Распределяется легко, слегка подтаивает на коже.

Крем очень экономичен и быстро впитывается! По этому крем может быть и дневным, но я предпочитаю более маленький объем.

Крем хорошо увлажняет и питает руки. Я почти всю зиму хожу без перчаток. И благодаря этому крему в тандеме с лосьоном это же марки, у меня ни разу не было никаких проблем с руками! Руки всегда выглядят ухожено и красиво. А только после нанесения и впитывания руки становятся просто шелковистыми на ощупь!

Единственное в чем минус, конкретно для меня - запах! Уж очень он яркий и насыщенный, пахнет действительно медом. И для мня не совсем приятный.

Продукт прекрасно выполняет свои функции, по этому - рекомендую!

Достоинства
  • Легкий
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах на любителя
Sveta Kotрекомендует
16.02.2017
Неплохой, добавлю в "хотелки"
16.02.2017
Foxy Love, Wink