Опубликовано 28 Август, 2016 - 19:46

полгода или более

Hello World!

На сей раз хочу поделится мнением о лосьоне для рук.

Самое главное в креме для рук что? Чтобы увлажнял и питал! Но начнем сначала:

Бренд: EOS

Название: Cucumber​ Hand Lotion​

Страна производителя: США

Объём: 44мл

Бальзам для губ этой марки​:)

Крем для рук Mineraliq:)

Лосьон для рук "Жасмин и базилик"​ Mades Cosmetics:)

Крем для рук мед и лайм Mades Cosmetics:)

Крем для рук Yves Rocher:)

Крем для рук "Ягоды Годжи и Олива​" Sante:)

Крем для рук "Розовая вода" The Face Shop:)

Крем для рук "Роскошь макадамии" Бархатные ручки:)

Крем для рук "Зимняя слива" The body shop:(

Я всегда с собой в сумочке ношу крем для рук. Выбираю соответственно маленькие объемы. По этому мой выбор и пал на этот крем - удобная и маленькая упаковка для сумочки. Кроме этого очень важно для меня, чтобы крем, которым я пользуюсь в течении дня, быстро впитывался. Так как времени днем на это обычно нет. А на ночь у меня есть другое средство.

Да- огромный плюс, что крем очень быстро впитывается. На этом положительные моменты заканчиваются.

Крем очень плохо увлажняет. О питании я вообще молчу. То есть если это у вас единственное средство, и вы не пользуетесь больше никаким другим более питающим кремом - забудьте о увлажненности и красоте ваших рук. Ну конечно, если вы не собираетесь пользоваться этим кремом каждые пару часов.

Запах - это отдельная тема. К тому же я очень чувствительна в этом вопросе. Да - он, по началу, кажется приятным. Запах огуречного сладкого лимонада. Но через некоторое время использования - очень надоедает. К тому же, он долгое время остается на руках. И просто преследует вас. Вполне возможно, такая реакция возникает только у меня. Но все же, предупредить я обязана.

Еще по поводу упаковки. Да, для ношения с собой - очень удобно. Есть носик -дозатор.

Но, я уверена, что в ней останется много продукта, который сложно будет оттуда извлечь.

Консистенция приятная. Действительно, больше лосьона, чем крема. Густая, но при соприкосновении с кожей начинает таять.

Я бы могла рекомендовать это средство, если бы оно имело более бюджетную стоимость. Но сопоставляя все плюсы и минусы - рекомендовать не могу.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактный
  • Консистенция
  • Состав
Недостатки
  • Маленький объем
  • Малоэффективен
  • Навязчивый аромат
  • Плохо увлажняет
Sveta Kotне рекомендует