Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 19:45

Hello World!

Рассажу о лосьоне для рук!

Лосьон оказался просто удивительной текстуры! Но начнем сначала:

Бренд: Mades Cosmetics

Название: Лосьон для рук "Жасмин и базилик"​

Страна производителя: Нидерланды

Серия: Bathique​

Объём: 50мл

Скраб для тела, мист для лица, гель для душа, лосьон для тела, крем для ног и маска для лица этой марки:)

Крем для рук Mineraliq:)

Лосьон для рук огуречный EOS:(

Крем для рук мед и лайм Mades Cosmetics:)

Крем для рук Yves Rocher:)

Крем для рук "Ягоды Годжи и Олива​" Sante:)

Крем для рук "Розовая вода" The Face Shop:)

Крем для рук "Роскошь макадамии" Бархатные ручки:)

Крем для рук "Зимняя слива" The body shop:(

У меня закончился "сумочный" крем для рук от EOS и пришлось искать что-то на замену. Так как такой же мне покупать категорически не хотелось, даже с другим запахом. Искала соответственно маленький объем. Наткнулась на очень бюджетный вариант. И при этом красивое оформление продукта.

Флакон очень привлекательный, похож на стеклянный, но это очень плотный пластик.

Имеет широкое горлышко. Но я не могу сказать, что мне от этого очень не удобно им пользоваться.

Консистенция действительно такая, которая должна быть у лосьона. Цвет белый. Текстура оказалась очень интересной потому, что как только средство попадает на кожу, оно моментально тает и превращается в водичку. За счет этого очень легкое распределение и нужно совсем чуть-чуть средства.

Запах на любителя. Мне пахнет каким-то одеколоном, но при этом довольно приятно, хотя и резко.

Все функция, как для такого типа средства выполняет на ура! Прекрасно увлажняет и смягчает кожу. Правда не могу сказать, что питает, но я этого и не требую к кремах для дневного использования (для этого у меня есть плотные крема для рук, которые я использую на ночь). Впитывается моментально, при этом не оставляет никакой пленки или жирности. Буквально через 30 секунд можно продолжать работу.

Я вообще не могла подумать, что этот продукт за такие смешные деньги может оказаться таким чудесным.

Я с большим восторгом рекомендую это средство для дневного ухода за вашими ручками!

Достоинства
  • Очень быстро впитывается
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Экономично расходуется
Sveta Kotрекомендует
28.12.2016
Какое интересное оформление! Но все-таки сколько стоит? Если это бюджетно, то нужно написать стоимость.
28.12.2016
А-нита, стоимость этого чуда 28грн на одном из ИМ Украины. Я никогда не пишу цену, так как читатели сайта из разных стран и цыфра может отличаться!