Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 18:44

92 гривны
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Обычно я не сильно заморачиваюсь с выбором крема для рук и в ход идут привычные всем нам варианты: Бархатные ручки, Nivea, Dove. Но в очередном заказе на сайте iHerb мне немного не хватало до бесплатной доставки и я бросила в корзину крем для рук EOS Shea Better. С данной маркой я знакома благодаря их знаменитым бальзамам для губ в сфере, также компания представляет пенки для бритья с кремы для рук. Полное название марки Evolution of Smooth.

💞 Место покупки: iHerb

💞 Состав:

Water, stearic acid, glycerin, glyceryl stearate se, cetyl alcohol, caprylic/capric triglyceride, fragrance, theobroma cacao (cocoa) seed butter, cocoglyceryides, butyrospermum parkii (shea) butter, dimethicone, hydrogenated didecene, vp/hexadecene copolymer, butyrospermum parkii (shea) oil, persea gratissima (avocado) oil, helianthus annuus (sunflower) seed oil, glycine soja (soybean) oil, sclerocarya birrea seed oil, hydrogenated vegetable oil, cocos nucifera (coconut) fruit extract, aloe barbadensis leaf juice, tocopheryl acetate, dicaprylyl carbonate, octyldodecyl isostearate, glyceryl stearate, peg-100 stearate, caprylyl glycol, phenoxyethanol, magnesium aluminum silicate, carbomer, sodium hydroxide, hexylene glycol, disodium edta, bht, tocopherol, citric acid, potassium sorbate, sodium benzoate, titanium dioxide (ci 77891), benzyl salicylate, coumarin.

Eos Shea Better занимает шестое место в общем рейтинге iHerb и я считаю это серьезный показатель. Я переживала что кокосовый аромат будет слишком ярко выраженным и будет мне неприятен, но мои опасения не подтвердились. Обычно я люблю аромат кокоса, но данный крем я использовала во время беременности когда предпочтения очень меняются.

Для меня важно что крем EOS Shea Better не тестируется на животных и не содержит в составе парабенов. Но вот насчёт 24-го увлажнения производитель конечно загнул:)

Консистенция у крема для рук EOS Shea better средней густоты. Огромным плюсом я считаю отсутствие липкости и чрезмерной жирности. Также хочется отметить быстрое впитывание.

Крем для рук EOS помогает поддерживать кутикулу в ухоженном состоянии, особенно если вы часто убираете и занимаетесь домом. Я осталась довольно и приобрету ещё продукцию этого производителя💕

Достоинства
  • Аромат пина колады
  • Кожа рук более упругая
  • Находки iHerb
  • Не оставляет липкости
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо питает
Audrey_Horneрекомендует
21.10.2021
Если не ошибаюсь, у этого бренда хорошие бальзамы для губ есть.