Опубликовано 28 Январь, 2020 - 07:10

полгода или более
    140 руб

Приветствую всех заглянувших))

Об этом креме написано немало. Все хвалят, а я оставлю свое скромное мнение) Итак, по-порядку))

Наименование: Крем для рук EOS Hand lotion

Место покупки : iHerb

Место производства: USA

Стоимость: 140 руб.

Время использования: 6-7 мес.

☼☼☼Упаковка☼☼☼

Когда я впервые взяла тюбик этого крема в руку, испытала восторг)

Крем для рук EOS Hand lotion внешний вид
Удобно лежит в руке, приятная практически анатомическая форма. Гладкий, приятный на ощупь тюбик. Даже цвет не может не радовать: приятная глазу нежная зелень обворожительна) По гладкости и форме тюбик чем-то напоминает мыло))
Крем для рук EOS Hand lotion цвет

В остальном обычная упаковка: на картонном блистере с основной информацией закреплен крем. Перевода с английского нет, но это не страшно.

В процессе использования мое мнение об упаковке поменялось:

Пластик упаковки очень твердый. Когда крем использован наполовину, становится проблематичным его оттуда достать. Приходится давить с усилием, что приводит к деформации самого тюбика, но не облегчает выдавливание крема

Такая упаковка очень неэкономична. На стенках тюбика осталось много средства, а достать его невозможно.

Я его и трясу, и чуть не танцую над ним, чтобы достать вот такую капельку крема)) Плюх и все.

Крем для рук EOS Hand lotion
На большее тюбик не способен. Его остается только выбросить, хотя крема в нем еще достаточно. Раскрутить тюбик и заглянуть вовнутрь у меня не получилось.

☼☼☼Состав☼☼☼

Кремов для рук как, наверное, у многих из нас, у меня приличное количество. По сути, в каждой комнате есть тюбик, чтобы не идти за ним далеко.

Крем для рук EOS Hand lotion отзывы
Это к тому, что Крем для рук EOS Hand lotion есть, с чем сравнить и не удивил он и составом и свойствами. Самый обычный крем.
Крем для рук EOS Hand lotion состав
На первом месте вода и глицерин, потом уже идут более-менее полезные вещества.

☼☼☼О самом продукте☼☼☼

Крем белого цвета. Непрозрачный. При этом хорошо впитывается и распределяется по руке. Легкий с ненавязчивым ароматом.

☼☼☼Обещания производителя и впечатления от использования☼☼☼

Как указано на упаковке

крем быстро впитывается

И это действительно так. С остальными обещаниями сложнее.

24 часа увлажнения

Мне его хватает на час. Он очень быстро смывается водой. Поэтому , может, если не мыть руки сутки, он себя сможет проявить))

быстровпитывающийся и нежирный

Это уже повторение производителя. Легкий, потому что он на водной основе.

антиоксиданты с увлажнением алоэ

Увлажнения как такового нет. Очень деликатное увлажнение, можно сказать так, чтобы не обидеть производителя)

с маслом какао и экстрактом овса

В составе вода на первом месте, поэтому этих компонентов нужно было больше класть, чтобы мы это почувствовали))

натуральность 90%, дерматологически тестирован, без парабенов

Как крем-уход он не плохой для теплого времени года. Зимой хочется большего питания и защиты.

По свойствам и эффективности он мне напоминает "Бархатные ручки", которыми перестала пользоваться несколько лет назад.

☼☼☼Мой вывод☼☼☼

Не стоит возлагать на этот крем больших надежд и ожиданий, потому что :

✔это крем в неэффективной упаковке с посредственным составом. Можно приобрести 2 тюбика достойного аналога за такую же цену.

Рекомендую, только если очень хочется попробовать именно этот крем)) Для меня он обычный и вряд ли я закажу его когда-то еще.

Благодарю за внимание)

sve555рекомендует
28.01.2020
А я даже не знала про такой и от EOS у меня еще ничего не было))) Ну, думаю, ничего, обойдемся)))
Alyona R., это правильно)) Вполне можно и без него
28.01.2020
У меня был такой, тоже не в восторге была)
29.01.2020
Аннаlv, благрдарю за мнение Smile