Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 19:53

Всем привет! Сегодня речь пойдет об очередном продукте с айхерба, а именно о креме для рук - EOS, Лосьон для рук, цветы ягод. Как всегда у меня целая коробочка всякого-разного с айхерб, в том числе и этот крем:

В первую очередь в этом креме меня заинтересовал интересный дизайн тюбика ( он, кстати, очень удобный ), его очень удобно и приятно держать в руке и он убирается в маленький внутренний карман моей небольшой кросс-боди.

Что пишет производитель

• Не вызывает аллергии
  • 90% органический
  • Без парабенов
  • Не содержит глютена
  • Нет побочных продуктов животного происхождения

Восхитительно питательный лосьон для рук.

Сочетающий бархатистую мягкость и освежающий, легкий аромат, лосьона для рук EOS наполнен питательным маслом ши, алоэ, овсом и антиоксидантами, чтобы ваши руки были красивыми, мягкими и гладкими.

Состав

Вода / вода, глицерин, глицерилстеарат SE, стеариновая кислота, глициновое соевое масло, цетиловый спирт, кокоглицериды, диметикон, масло семян подсолнечника, подсолнечное масло алоэ, сок листьев алоэ барбаденсис, экстракт ядра авы сативы (овса), butyrospermum parkii (кукурузный) крахмал, феноксиэтанол, карбомер, гидроксид натрия, динатрий ЭДТА, кукурузное масло, масло какао (теоброма какао), масло семян макадамии тернифолия, токоферол, лимонная кислота, ароматизатор / парфюум, аскорбилпальмитат, каприлилгликоль, гексиленгликоль, BHT, сорбат калия, бензоат натрия, диоксид титана (Cl 77891).

Запах, консистенция и расход

Запах у крема очень приятный, цветочно-фруктовый, ощущается даже после мытья рук. По консистенции крем не жидкий , при выдавливании не растекается, по коже распределяется хорошо. На одно применение достаточно небольшого количества, поэтому расход у крема достаточно экономный.

Этого количества достаточно на одно использование. Крем очень быстро впитывается и никак не ощущается на коже. Сразу после нанесения:

Через пару минут:

Применение и результат

Кремом я пользуюсь не постоянно, он лежит у меня в сумке и является так сказать «запасным вариантом». После нанесения он достаточно быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на коже ( для меня это важно ). При этом кожа достаточно увлажненная. Не могу сказать, что крем обладает питательными свойствами ( но производитель этого и не заявляет), скорее это легкий увлажняющий крем на весенне-летний период, когда кожа не особо нуждается в интенсивном питании. На лето крем мне подошел отлично, зимой пользоваться не пришлось, поэтому ничего сказать не могу

Резюме

Крем EOS, Лосьон для рук, цветы ягод мне очень понравился своим ароматом и эргономичной упаковкой. Крем очень быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на коже, а для меня это важно. Кожа после применения увлажненная, бархатистая и гладкая. Крем отлично подходит мне на весну-лето и я им очень довольна!. Если соберетесь делать заказ на айхерб, то обязательно добавьте к заказу этот крем!!! Всем приятный покупок).

Код на скидку 10% за первый заказ на iherb AOY4549

Просто очень классные средства с айхерб:

Шикарный скраб для тела

Сыворотка для проблемной кожи

Масло для загара с супер ароматом и эффектом на светлой коже

Крем от стрий ( вообще у этой фирмы хорошие продукты для кожи)

Детские мультивитамины

Достоинства
  • Быстро впитывается.
  • Компактный.
  • Не жирный.
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка.
Nadin Mandarinkaрекомендует