Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 17:10

Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать про свой опыт использования лосьона от растяжек - Palmer's, Формула с маслом какао, массажный лосьон против растяжек. Лосьон я покупала в рамках своего первого знакомства с продукцией сайта Iherb.

Итак:

Объем: 250 мл;

Цена: 414 р;

Производство: США;

Где купить: ссылка

Цвет, запах и расход

Лосьон имеет скорее кремообразную консистенцию бело-молочного цвета, он хорошо распределяется по телу. После нанесения необходимо немного подождать, чтоб он впитался и можно одеваться. Запах у лосьона сладковатый, но не резкий. На живот, ноги и попу мне хватает 4-х нажатий, расход средний.

Для чего покупала

Я не особо надеялась избавиться с помощью этого средства от имеющихся у меня после беременности растяжек, так как знаю, как тяжело они поддаются какому-либо воздействию. Я борюсь с ними уже второй год с помощью лазерной шлифовки ( отзыв на нее можно почитать тут). Крем я покупала для ежедневного ухода за кожей всего тела и для живота в том числе.

Как пользуюсь для лучшего эффекта

Во-первых я всегда провожу небольшой массаж щеткой либо в душе, либо на сухую перед нанесением крема. Щетку я купила тоже на айхербе, она идет для сухого массажа, но я пользуюсь ей и в душе. Во-вторых, я наношу крем после занятий спортом ( бег, кардио-тренировки дома). В-третьих, я делаю массаж вакуумными банками по крему.

Какой вижу эффект

Повторюсь, что у меня не было цели избавиться от растяжек, ибо я просто не верю что их можно убрать кремами. Однако я была удивлена тем, как крем преображает кожу!!! Кожа после применения крема становится плотной, эластичной, упругой. На животе я тоже вижу небольшие улучшения, не могу сказать что растяжки стали меньше, но вот кожа однозначно стала лучше, она уплотнилась, стала не такая дряблая. Кремом я очень и очень довольна!!!

Фото живота до использования крема можно посмотреть в отзыве на лазерную шлифовку.

Резюме

Крем Palmer's, Формула с маслом какао, массажный лосьон против растяжек мне очень и очень понравился своим действием на кожу. Крем я однозначно рекомендую всем девочкам в положении для профилактики растяжек, всем худеющим для улучшения состояния кожи и просто всем, кто заботится о своей коже - для ежедневного применения. Крем действительно очень хорош, а цена на него просто смешная - около 450 р. Всем желаю красивой и упругой кожи))).

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.

Код на скидку 10% за первый заказ на iherb AOY4549

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
Nadin Mandarinkaрекомендует