Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 09:59

несколько дней
    151 рубль

И до меня дошла увлеченность американскими товарами. Очень давно хотела попробовать продукты американского бренда EOS. Начитавшись про их качественный состав и хорошие свойства, решила попробовать крем для рук EOS Нежные лепестки. Долго не могла выбрать аромат, пока остановилась на этом, далее попробую остальные - с ароматом огурца и ягод.

Итак, я огромный любитель кремов для рук. Буквально жить не могу без данного средства. После каждого мыться рук мне крайне необходимо намазаться кремом иначе будет стресс! Я испробовала огромное количество кремов для рук разных типов, марок, консистенций, форматов.

Крем EOS мне однозначно очень понравился. Данный крем я отнесла в разряд "побаловать себя любимую" - форма, аромат, консистенция - все при этой крохе.

Что мы имеем:

• Лосьон для рук Eos Delicate Petals

• Объем: 44 мл

• Цена: 151 руб

• Место покупки: сайт iHerb

Оговорюсь сразу, с позиции выгоды данная покупка - не лучший вариант. Конечно, за такой крошечный объем (44 мл) такая стоимость кажется немаленькой, да еще и с учетом моего расхода. Но я решила, что в связи таким приятным внешним видом и небольшим размером, кремик EOS будет жить в моей сумочке. У него очень красивый дизайн - в виде небольшого гладкого камушка сиреневого цвета, умещающегося в ладошке. И еще вполне удобная упаковка - крышка очень плотно закрывается, предотвращая выдавливание крема в сумку. Открывать тоже нужно с усилием, как бы ногтки не сломать) Кроме того, такой флакон можно брать с собой в салон самолета, что тоже очень актуально.

Крем потрясающе пахнет, просто не передать, аромат очень нежный, цветочный, долго держится на руках. Так и хочется его постоянно вдыхать. Небольшой горошинки крема полностью хватает на обе ручки. Можно предположить экономичность использования. Ощущение увлажнения волне достойное. Крем быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Можно сразу и за руль хвататься, и бумажки в руки брать.

Крем для рук EOS однозначно рекомендую к приобретению и как отличное средство, и как стильный аксессуар для дамской сумочки. Такой флакон приятно доставать из сумочки в общественных местах.

C нетерпением жду попробовать остальные ароматы кремика EOS.

Достоинства
  • Без парабенов
  • Быстро впитывается
  • Компактный.
  • Приятный запах
  • Состав
  • Стильная упаковка.
Недостатки
  • Маленький объем
  • Трудно найти в розничной торговле
cute_kateрекомендует