Опубликовано 12 Январь, 2017 - 11:30

Приобрела эту штуку, поддавшись рекламе. Купила где-то у китайцев через один из многочисленных магазинов...

Внешне аппарат выглядит, как спрей от флакона. Сделан из добротного пластика, не пахнет. Его нужно вдавить основанием в лимон и можно использовать.

Теперь к перейдем к плюсам и минусам от использования этой штуки.

плюсы:

• отличный вариант для сбрызгивания салатов. Так же отлично подойдет, если Вам нужно сбрызнуть соком какой-то фрукт/овощ для хранения (например, авокадо). Дозатор направит струю в нужное Вам направление и сделает это тонкой струей, а не гигантскими каплями
  • Ваши руки останутся чистыми. Наверняка Вы все помните, что, отжимая лимон руками, сок течет по рукам, иногда достигая локтей Smile С этим дозатором Вы забудете о подтеках, как о страшном сне
  • Конечно, можно купить этот дозатор в фирменном магазине за дорого. Но можно пойти тем же путем, что и я: приобрести дозатор на китайской площадке за разумные деньги.
  • вы гарантированно получаете настоящий, 100% сок цитрусовых. И не будете сомневаться в составе, читая этикетку готового сока

Минусы. Минус один - не выжимает сок из лимона до конца... Но нам этого и не обещали Wink

Рекомендую ли я эту штуку? Конечно! Особенно любителям рыбы и салатов Wink

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новые отзывы.

Достоинства
  • Забавная вещичка
  • Не дорого
  • Удобно
  • Эстетично
nato-fрекомендует