Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 09:21

97,35 грн. (примерно 270,25 российских рублей)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Случилась у меня прекрасная находка -- крем для рук EOS Shea better. Я довольна -- ни в сказке сказать! Спешу поделиться подробностями!

Место приобретения крема -- сайт Айхерб

Объём -- 74 мл

Цена -- 97 грн (примерно 270,25 российских рублей)

Производитель -- Мексика

Страна регистрации бренда -- США

Класс косметики -- органическая

Прочую полезную информацию мы можем увидеть на обратной стороне тубы.

Всё, что на упаковке написано красным цветом -- объёмное. Очень приятно трогать эти буквочки, и выглядят они хорошо!

Открывается-закрывается крем удобно и надёжно. Нет угрозы маникюру, но и в сумочке не откроется.

На вид крем белый. По консистенции -- густой и плотный. Даже на фото это видно:

У него насыщеный кокосовый запах, с легкими оттенками чего-то ещё вкусного и приятного.

Я увлекаюсь домашним кремоварением, и у меня похожие по свойствам крема получаются на основе нерафинированного кокосового масла (например, Jarrow Formulas, тоже с Айхерб) и гидролатов. Поэтому, естественно, такой крем для меня считывается как натуральный, приятный, рукотворный, вообще что-то домашнее и родное Smile

В составе крема много всяких масел, и это очень хорошо чувствуется. Много, конечно, и вспомогательных веществ, но такова жизнь!

Крем очень хорошо впитывается, не оставляет плёнки или липкости. А вот его запах довольно долго присутствует на руках -- мне нравится.

Расход крема очень экономичный -- на мои руки хватает маленького "червячка". Чтобы ручки хорошо себя чувствовали -- достаточно воспользоваться кремом буквально 1-2 раза в день (у меня на руках кожа суховатая, и я часто бултыхаюсь в чём-то заведомо неполезном для рук). Чувствую, с такими темпами использования, следующий отзыв про крем для рук будет не скоро...

Этот крем оказался приятной находкой для меня. Поэтому, я конечно же его рекомендую. Единственным исключением могут быть люди, которые не очень любят кокосовые запахи.

Спасибо за внимание! И удачных Вам покупок! Wink

Достоинства
  • Кожа рук более упругая
  • Находки iHerb
  • Не оставляет липкости
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо питает
tellsрекомендует