Опубликовано 9 Август, 2016 - 16:10

Добрый день, дорогие девушки!

Я очень люблю бальзамы для губ американской марки EOS и поэтому решила познакомиться с другими средствами марки. Свой выбор я остановила на лосьоне для рук Berry Blossom. О нем и будет мой сегодняшний отзыв.

Где купить: ИМ DeoShop - ссылка.

Цена: 430 рублей.

Объём: 44 мл. Лосьон расходуется экономично.

Производитель: США.

От производителя:

Смягчите кожу быстровпитывающимся лосьоном для рук EOS Hand Lotion произведенным из натуральных ингридиентов. Он надолго увлажнит кожу ваших рук, сделает ее эластичной, мягкой, гладкой, сияющей и здоровой! Лосьон является гипоаллергенным и быстро впитывается. Подходит для кожи любого типа. Удобная и стильная форма тюбика поместится в любой дамской сумочке.

Упаковка и дизайн: Стильная, компактная и очень красивая упаковка. Легко открывается и закрывается. Упаковка хорошо лежит в руке, не выпадает.

Запах: У лосьона очень приятный запах, легкий и нежный. Он пахнет цветами и ягодами. На некоторое время запах остается на коже после нанесения.

Консистенция: Приятная, тающая, легкая и не липкая консистенция. Лосьон быстро впитывается.

Свойства: Отлично увлажняет, смягчает и делает кожу рук бархатистой. После использования кожа ухоженная и напитанная.

Достоинства
  • Ароматы
  • Быстро впитывается.
  • Компактный.
  • Консистенция
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка.
  • Удобен в использовании.
  • Хорошо питает кожу
  • Экономичен в использовании.
Недостатки
lerusyaрекомендует
09.08.2016
Упаковка отличная, очень милый дизайн)
09.08.2016
А я думала они только бальзамы для губ создают.
09.08.2016
Я одна наверное еще ни этот лосьон для рук, ни лосьон для губ не пробовала (
09.08.2016
Как мне нравится дизайн Love Тоже теперь хочу купить этот крем))
09.08.2016
какой красивый и нежный лосьончик Smile
09.08.2016
Хороший лосьон, знакомая хвалила эту марку в целом
11.08.2016
у меня пока что только бальзам для губ этой марки, хочу теперь и подобный крем попробовать)))
18.08.2016
дизайн их лосьона для рук очень притягивает взгляд...вот только мне всегда кажется, что остатки будет выдавить просто нереально)
18.08.2016
Ого! А я думала у них только бальзамы для губ)))