Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 16:53

Фирма EOS славится натуральным составом своей продукции. У меня уже есть бальзам для губ этой фирмы, и вот я решила приобрести лосьон для рук) У фирмы EOS есть 3 лосьона на выбор:

• "Свежие цветы" (голубенький)
  • "Огуречный" (зелененький)
  • "Ягоды и цветы" (розовенький)

У лосьона легкая текстура, он мгновенно впитывается буквально за 10 сек, не оставляя какой то плёнки на руках. Очень хорошо смягчает кожу, увлажняет её. Маленькой капли лосьона хватает на обе ручки, поэтому он очень экономичный в использовании! Его легко брать с собой, крышечка надёжно закрывается и можно не бояться, что он вытечет.

У лосьона действительно 90% натуральный состав:

в бальзамах EOS есть множество полезных и питательных натуральных масел, например, масло ши, жожоба, оливковое масло, пчелиный воск, витамин E. А еще они содержат натуральные экстракты фруктов, ягод и растений: персик, голубика, стевия, клубника.

Лосьон не подойдёт для интенсивного увлажнения! Да, он убирает сухость, немного увлажняет, но не как sos средство! Скорее это легкое увлажнение, подойдёт на тёплое время года, как ухаживающее средство для рук)

Состав

Кстати, в последнее время, начала замечать продукцию EOS в магазине "Подружка", раньше же было трудно найти эту продукцию, ведь она выпускается в США. В "Подружке" лосьон стоит примерно 400 рублей, для меня это дорого за такой объём, ведь во флаконе всего 44 мл!
Я осталась очень довольна лосьоном, и рекомендую его к покупке!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактный
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Хорошо питает кожу
  • Экономичен в использовании.
Недостатки
  • Дорогой
  • Недостаточно питает кожу зимой
nosovaamрекомендует
25.01.2017
Про цену - недавно обнаружила эти лосьоны по очень привлекательной цене на всем известном американском органическом сайте - около 130 р. за штучку. Вот только их очень быстро разбирают, но поставки раз в месяц точно бывают.