Опубликовано 28 Август, 2016 - 22:16

<3 Недавно услышала такую фразу от знакомого молодого человека - "Руки девочки - это 50% ее успеха".

В то время, когда весь мир пускал слюнки на EOS'вские бальзамы-шарики, я мечтала попробовать их лосьоны для рук. Дело оставалось за малым - выбрать запах.

<3 Что же отличает данный лосьон от прочих кремов для рук?

Ну во-первых, это нереальная упаковка. Как говорится, люблю и ненавижу:))

• Легкая и компактная, помещается в сумочку любого размера. Я, как любительница маленьких сумочек, а так же любительница запихивать все, что влезает и не влезает в эти сумочки, оценила пункт по достоинству.
  • А вот крышечка - верное убийство ногтей. Открываю тюбиком Кармекса, а если серьезно - это боль, стресс и проклятия в адрес разработчика верхней части тюбика крема. Надеюсь на то, что это мне так не повезло(хотя судя по отзывам, нифига это не так).

Во-вторых - чудесный аромат. Мой пахнет сладко-свежими дорогими цветами. В серии есть еще вариант со сладким ягодным ароматом и свежим.

В третьих - прекрасная легкая текстура, благодаря которой крем моментально впитывается без лишней жирности и липкости. Я пользуюсь кремом для рук везде: дома, на учебе, в автобусе, в электричке. И после нанесения хочется сразу заниматься другими важными делами, а не ждать, пока он впитается.

<3 Уходовые свойства.

Конечно, самое главное - это способность увлажнять ручки и поддерживать их в хорошем состоянии. Надо сказать, с этим Eos справляется на "отлично", НО с очень сухой кожей рук ему явно не справиться.

Место покупки - магазин "Подружка".

Цена - 399 р.

Объем - 44 мл.

Нехило столько просить за весьма скромный объем, да?) Но мы же видим, что покупаем, так что какой смысл жаловаться на высокую стоимость?

Мне данный лосьон для рук нравится, так что точно попробую еще и розовую версию.

Рекомендую!

С вами была yanixxx<3

yanixxxрекомендует
28.08.2016
Какой интересный кремик... Спасибо за отзыв.
29.08.2016
Не знала, что у этой фирмы еще и крем для рук есть. Упаковка прикольная)
29.08.2016
Моей еврейской душе интересно, откручивается верхняя часть упаковки или нет? А то дизайн милый, компактный, лучше таскать его постоянно в сумочке, чем стандартные тюбики. Но именно за упаковку мы, имхо, и переплачиваем. Так почему бы не сделать её многоразовой? Wink
29.08.2016
Девушки, спасибо большое за внимание!Smile
Garreat, честно пыталась открыть, но не получилось:)
30.08.2016
Какой приятный крем, да еще и с чудесным ароматом! Запомню. Glasses
07.09.2016
Он такой симпатичный, так и хочется заиметь такой в свою сумочку Big smile Shy
11.09.2016
не знаю, как успех, но уверенность точно:) ведь большую часть года у нас открыты только две части тела - лицо и руки. Легкий увлажняющий крем всегда обязателен, этот попробовала бы уже только ради удобной формы упаковки))